Я тут копеечку добавлю))))
Страховка без ТО не работает, имейте ввиду.
зы: выходы были, есть и будут, все зависит сами знаете от чего.... 
Я тут копеечку добавлю))))
Страховка без ТО не работает, имейте ввиду.
зы: выходы были, есть и будут, все зависит сами знаете от чего.... 
Посмотреть бы на это... нужен временный выход
@ass said:
НАРОД!делалось это в ситуации катастрофической срочности поездки и отсутствия любых аналогичных <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиков</a>, когда купил родной датчик, этот положил в запас.
потенциометр, как многие догадались ДПДЗ ВАЗ-2111, его резистивная характеристика конечно несколько отличается, но показания в рабочем диапазоне высот рыжего можно выставить достаточно адекватно.
кому интересно, разберу его и покажу как сделать.
У нас тут рассинхрон был на гемсе из за подогрева седушек, слез с сидушки словил рассинхрон 
Продан салон.
В связи с приближением НГ цены поднялись на 50-150р за кг., актуальные цены в первом посте.
Собираем поставку в МСК, успейте подключиться B)
@m535i said:
Блин))Да шож за названия такие))
Што такое - фаланги краба????
@Mansoor said:
@Solven said:
Линейкой не замеряли...
ну креветок обычно не линейкой меряют, а по весу... Например, 60/80 - енто значит, что в килограмме от 60 до 80 креветос... Просто если будут размеры, это и <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажам</a> может способствовать, и <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупателям</a> поможет определиться... Вот я бы взял на пробу пару кило, но по фоткам хрен поймешь, что же там на самом деле за креветки...
По креветкам 25/35 - это средние, есть большие там в районе 20 (больших пока нет)
@6pakoHbep said:
У краба же тушку выбрасывают. только конечности в пищу.
Тушку конечно выбрасывают, данный вид краба идет на праздничный стол, наберите в поиске краб подарок, сразу станет понятно.
@m535i said:
Ладно хоть корюшку не предлагают))))
Если надо, то есть похожая, только чуть больше по 1700 )))
@VyacheslavVVS LR said:
ТРЕБУЮ доставки в Брянск(почти)..за доставку готов заплатить в двойне..300р!!!
Я бы сам с удовольствием прокатился до Брянска за 300р)))
@m535i said:
Краб камчатский - целиком тушка? Мороженый?
Да, тушка целиком (Подарок), 3-5кг, шоковая заморозка.
Всем привет!
Появилась возможность возить свежайшие деликатесы с Камчатки до доступным ценам без посредников и лишних ртов.
Что пока можем привезти:
Креветка Ботан - 1100₽/кг
Креветка Шримс медвежонок - 1200₽/кг
Краб-Стригун, конечности - 800₽/кг
Креветка Северная - 1200₽/кг
Креветка углохвостая - 800₽/кг
Краб Камчатский целый (Подарок) средний/крупный - 1400₽/кг
Конечности камчатского краба - 1200₽/кг
Гребешок - 1900₽/кг
Фаланги краба - 2400₽/кг
Икра Кета - 3800₽/кг
Осьминог щупальцы копченый - 1700₽/кг
Осьминог целый, сырой - 1100₽/кг
Обратите внимание, товар весовой.
**Внимание!
В связи с некоторыми событиями на таможне и авиа перевозками, крабы в Москву едут только поездом.
Так же 3 позиции подорожали на 50₽.**
Пишите в ЛС, ватцап, так же можно делать заказ с сайта fish.widebox.ru
Доставка по Москве 250₽
Игорь, +79035330303

@Жыпер said:
Какого цвета <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводок</a>?
Серо-оранжевый кажется, давно было дело.
Фотку твоей фишки пришли, я посмотрю что поменять.
@Жыпер said:
кроме звука.
В серой фишке надо один проводок переткнуть в соседнее гнездо.
Ап
12000
Редуктор
У меня тоже гудит, но не сильно, не обращаю внимания.
По хорошему конечно надо смотреть что там с ним...
Датчик кокой то мандит, из за него и не работает трекшн, может еще проводка где то опалилась отломались.
@Mansoor said:
а водительская-то сидушка есть? А то на фотках только половина салона...
Есть, за ней съездить надо в другой гараж, места не хватило.
@alex1967 said:
Сколько видите цену за передние сидушки?
Желательно весь целиком, все в цвет.
@vyacheslav said:
Сколько стоит весь салон?
Я думаю тыс 15, если что поправьте.
Ни кому не надо салон?