Камчатские деликатесы, креветки Ботан, Шримс, крабы
-
@m535i said:
Краб камчатский - целиком тушка? Мороженый?Да, тушка целиком (Подарок), 3-5кг, шоковая заморозка.
-
а какие размеры у креветок?
-
-
@Solven said:
Линейкой не замеряли...ну креветок обычно не линейкой меряют, а по весу... Например, 60/80 - енто значит, что в килограмме от 60 до 80 креветос... Просто если будут размеры, это и продажам может способствовать, и покупателям поможет определиться... Вот я бы взял на пробу пару кило, но по фоткам хрен поймешь, что же там на самом деле за креветки...
-
У краба же тушку выбрасывают. только конечности в пищу.
-
@6pakoHbep said:
У краба же тушку выбрасывают. только конечности в пищу.Ну да))
Я 6 лет на камчатке прожил и то 80% слов в этой теме не понимаю)))
Ладно хоть корюшку не предлагают))))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Цены кстати адекватные..тем более со 150р за доставку...
ТРЕБУЮ доставки в Брянск(почти)..за доставку готов заплатить в двойне..300р!!!

Плин..хочу пару кило - Конечности камчатского краба - 950₽/кг ....так как что в цельном крабе сьестного..я не знаю

-
@Mansoor said:
@Solven said:
Линейкой не замеряли...
ну креветок обычно не линейкой меряют, а по весу... Например, 60/80 - енто значит, что в килограмме от 60 до 80 креветос... Просто если будут размеры, это и <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажам</a> может способствовать, и <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупателям</a> поможет определиться... Вот я бы взял на пробу пару кило, но по фоткам хрен поймешь, что же там на самом деле за креветки...
По креветкам 25/35 - это средние, есть большие там в районе 20 (больших пока нет)
@6pakoHbep said:
У краба же тушку выбрасывают. только конечности в пищу.Тушку конечно выбрасывают, данный вид краба идет на праздничный стол, наберите в поиске краб подарок, сразу станет понятно.
@m535i said:
Ладно хоть корюшку не предлагают))))Если надо, то есть похожая, только чуть больше по 1700 )))
@VyacheslavVVS LR said:
ТРЕБУЮ доставки в Брянск(почти)..за доставку готов заплатить в двойне..300р!!!
Я бы сам с удовольствием прокатился до Брянска за 300р)))
-
Блин))
Да шож за названия такие))
Што такое - фаланги краба????
-
@m535i said:
Блин))Да шож за названия такие))
Што такое - фаланги краба????
-
В связи с приближением НГ цены поднялись на 50-150р за кг., актуальные цены в первом посте.
Собираем поставку в МСК, успейте подключиться B)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти