жижу обещали подогнать с москвы. как сделаю отпишусь о результате.
sashaRR
Сообщения
-
Треск при поворотах -
Треск при поворотахВот как так то?(((( А так день хорошо начинался.... А есть ли альтернатива ПМС10000? А то мне его чего то не найти. Деревня бл...ть))))
-
Треск при поворотахтоже треск при повороте. снимал кардан поменял разбитую крестовину. треск не пропал. идет треск от правого шруза. ездил без переднего кардана недели две три. разницы в динамики не заметил. муфте хана?
-
Горит 15 пред.ну вообще там на 20А пред должен стоять, а я поставил на 7.5А. так что если что пред сразу сгорит.
-
Горит 15 пред.еще от заднего левого плафона у меня подключен светодиодная люстра ( хорошо салон освещает) ставил прошлый хозя. провода лежали на массе, но чтоб сильно были протерты не видно, но протерты. убрал провода и поставил пред на 7.5А пока норм. время покажет. перед этим на 7.5А сразу горел.
-
Горит 15 пред.еще и багажник на этом преде. вот прикол то, что б открыть багажник надо пред вставить открыть багажник вытащить пред))))
-
Горит 15 пред.дело в том что тускло светился только задний левый плафон, когда его включал нажатием на кнопку. когда поменял пред первый раз, то все светилось так же как и было. дворник работал хорошо, колонки не штатными проводами подключены, штатные отключены полностью.
-
Горит 15 пред.перегорел 15 пред. верхний плафон светится постоянно, открываешь дверь верх тухнет наз загорается. поменял пред все норм, но через 30 мин опять перегорел. ставлю слабый пред на 7.5А горит сразу. что за хня? гдето коротыщ? и еще, левый задний плафон при включении кнопкой еле светит вместе с лампочкой для чтения. при открывании дверей ни когда не светился.
-
Проблема с дверью багажника.еще как вариант попробуй поменять местами блоки в передних дверях. у меня похожая ситуация была. не опускается водительское стекло, поменял блоки, стекло заработало, но багажник открыт так же как у автора темы. вот езжу пока без открывающего окна водителя.
-
Сход/развалделали на стенде. вообще на эту мастерскую притензий ни у кого не было. подшипники норм и саленды. как вариант проверить еще раз и сравнить с написаным в книги. когда делал почему то не догнал сравнит с книгой. может в программе другие показания. и вот еще один момент, развал отрицательный, колеса домиком стоят. развал же не делается у нас? пегасов у нас в деревне только у меня и по этому мастер в первые столкнулся с таким авто.
-
Сход/развалне не проверял. распечатку не брал. у нас тут проще, я присуцтвывал при этом. меня не обманывают в нашей деревне.
-
Сход/развалнее. у меня наоборот в нижнем положении норм а вверхнем соплей. какие подушки не знаю.
-
Сход/развалсайлены норм, менял перед развалом. с амортами что может быть? на них у меня только сайлены не очень. редуктор и руль норм. по колесом все гуд.
-
Сход/развалпри каком положении подвески делается сход развал? мне делали при стандарте. но машина плавает по сторонам. в положении трасса гораздо лучше, но все равно плавает. в верхнем положении вообще почти не управляемая.
-
Bulb failureкнига есть так то. если это ошибка в твоей книги есть это не значит что у всех она есть.
-
Bulb failureну он мне и пишет что левый задний ход не работает. просто подумал мало ли что то еще. спасибо.
-
Bulb failureподскажите что за ошибка. выскакивает когда включаю заднюю.
-
Датчик температуры ОЖ. Гемс.купил за подозрительные 150 руб рендж отказался заводиться. на улице -12. может есть номер волговского датчика?
-
Датчик температуры ОЖ. Гемс.ок. спасибо, буду пробовать.
-
Двигатель заблокировался,горит диодсталкивался с такой бедой. до конца не выяснил в чем проблема но скорее всего в водительском замке или в блоке в нутри двери водителя.