Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
sashaRRS

sashaRR

@sashaRR
архив
Сводка
Сообщения
30
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Треск при поворотах
    sashaRRS sashaRR

    жижу обещали подогнать с москвы. как сделаю отпишусь о результате.

    Трансмиссия

  • Треск при поворотах
    sashaRRS sashaRR

    Вот как так то?(((( А так день хорошо начинался.... А есть ли альтернатива ПМС10000? А то мне его чего то не найти. Деревня бл...ть))))

    Трансмиссия

  • Треск при поворотах
    sashaRRS sashaRR

    тоже треск при повороте. снимал кардан поменял разбитую крестовину. треск не пропал. идет треск от правого шруза. ездил без переднего кардана недели две три. разницы в динамики не заметил. муфте хана?

    Трансмиссия

  • Горит 15 пред.
    sashaRRS sashaRR

    ну вообще там на 20А пред должен стоять, а я поставил на 7.5А. так что если что пред сразу сгорит.

    Электрика

  • Горит 15 пред.
    sashaRRS sashaRR

    еще от заднего левого плафона у меня подключен светодиодная люстра ( хорошо салон освещает) ставил прошлый хозя. провода лежали на массе, но чтоб сильно были протерты не видно, но протерты. убрал провода и поставил пред на 7.5А пока норм. время покажет. перед этим на 7.5А сразу горел.

    Электрика

  • Горит 15 пред.
    sashaRRS sashaRR

    еще и багажник на этом преде. вот прикол то, что б открыть багажник надо пред вставить открыть багажник вытащить пред))))

    Электрика

  • Горит 15 пред.
    sashaRRS sashaRR

    дело в том что тускло светился только задний левый плафон, когда его включал нажатием на кнопку. когда поменял пред первый раз, то все светилось так же как и было. дворник работал хорошо, колонки не штатными проводами подключены, штатные отключены полностью.

    Электрика

  • Горит 15 пред.
    sashaRRS sashaRR

    перегорел 15 пред. верхний плафон светится постоянно, открываешь дверь верх тухнет наз загорается. поменял пред все норм, но через 30 мин опять перегорел. ставлю слабый пред на 7.5А горит сразу. что за хня? гдето коротыщ? и еще, левый задний плафон при включении кнопкой еле светит вместе с лампочкой для чтения. при открывании дверей ни когда не светился.

    Электрика

  • Проблема с дверью багажника.
    sashaRRS sashaRR

    еще как вариант попробуй поменять местами блоки в передних дверях. у меня похожая ситуация была. не опускается водительское стекло, поменял блоки, стекло заработало, но багажник открыт так же как у автора темы. вот езжу пока без открывающего окна водителя.

    Кузов

  • Сход/развал
    sashaRRS sashaRR

    делали на стенде. вообще на эту мастерскую притензий ни у кого не было. подшипники норм и саленды. как вариант проверить еще раз и сравнить с написаным в книги. когда делал почему то не догнал сравнит с книгой. может в программе другие показания. и вот еще один момент, развал отрицательный, колеса домиком стоят. развал же не делается у нас? пегасов у нас в деревне только у меня и по этому мастер в первые столкнулся с таким авто.

    Подвеска(её механические части)

  • Сход/развал
    sashaRRS sashaRR

    не не проверял. распечатку не брал. у нас тут проще, я присуцтвывал при этом. меня не обманывают в нашей деревне.

    Подвеска(её механические части)

  • Сход/развал
    sashaRRS sashaRR

    нее. у меня наоборот в нижнем положении норм а вверхнем соплей. какие подушки не знаю.

    Подвеска(её механические части)

  • Сход/развал
    sashaRRS sashaRR

    сайлены норм, менял перед развалом. с амортами что может быть? на них у меня только сайлены не очень. редуктор и руль норм. по колесом все гуд.

    Подвеска(её механические части)

  • Сход/развал
    sashaRRS sashaRR

    при каком положении подвески делается сход развал? мне делали при стандарте. но машина плавает по сторонам. в положении трасса гораздо лучше, но все равно плавает. в верхнем положении вообще почти не управляемая.

    Подвеска(её механические части)

  • Bulb failure
    sashaRRS sashaRR

    книга есть так то. если это ошибка в твоей книги есть это не значит что у всех она есть.

    Электрика

  • Bulb failure
    sashaRRS sashaRR

    ну он мне и пишет что левый задний ход не работает. просто подумал мало ли что то еще. спасибо.

    Электрика

  • Bulb failure
    sashaRRS sashaRR

    подскажите что за ошибка. выскакивает когда включаю заднюю.

    Электрика

  • Датчик температуры ОЖ. Гемс.
    sashaRRS sashaRR

    купил за подозрительные 150 руб рендж отказался заводиться. на улице -12. может есть номер волговского датчика?

    Двигатель бензиновый

  • Датчик температуры ОЖ. Гемс.
    sashaRRS sashaRR

    ок. спасибо, буду пробовать.

    Двигатель бензиновый

  • Двигатель заблокировался,горит диод
    sashaRRS sashaRR

    сталкивался с такой бедой. до конца не выяснил в чем проблема но скорее всего в водительском замке или в блоке в нутри двери водителя.

    FAQ (Вопросы и ответы)
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы