Bulb failure
-
подскажите что за ошибка. выскакивает когда включаю заднюю.
-
Перегорела лампочка , наверное заднего хода
-
после этого сообщения идет сообщение какая лампа перегорела.
-
ну он мне и пишет что левый задний ход не работает. просто подумал мало ли что то еще. спасибо.
-
купи книгу по эксплуатации ,там все написано
-
книга есть так то. если это ошибка в твоей книги есть это не значит что у всех она есть.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@sashaRR said:
книга есть так то. если это ошибка в твоей книги есть это не значит что у всех она есть.В книгах есть многое..но для таких ошибок(хотя это и не кодированная ошибка совсем,а полноценное информационное сообщение) она и не нужна..так как и по тексту уже можно предположить что либо ,а введя текст в переводчик,всё становится совсем понятно..думаю что переписать сообщение сможет любой,хоть знающий иностранные языки,хоть нет...
Ни чем другим такие сообщения не грозят..просто информируют что нужно заменить такую то лампу или предохранитель и всё..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Ни чем другим такие сообщения не грозят..просто информируют что нужно заменить такую то лампу или предохранитель и всё..А где можно ознакомиться со списком используемых в Папе ламп? С цоколями, а не мощностями - последнего добра навалом что в РЭ, что в книжке по ремонту. А цоколи-то, цоколи какие? У меня задний габарит перегорел, надо поменять, а там лампока уменьшенного диаметра почему-то. Запасная с правильным цоколем туда тупо не лезет...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@HorheZBig said:
[ А цоколи-то, цоколи какие? У меня задний габарит перегорел, надо поменять, а там лампока уменьшенного диаметра почему-то. Запасная с правильным цоколем туда тупо не лезет...Наверное на снятой лампе.Про такие записи в мануале не помню,есть они или нет.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Наверное на снятой лампе.Про такие записи в мануале не помню,есть они или нет.Нету, там только тип и мощность ламп.
-
Сам спросил - сам нашёл.
Фары
Ближний свет - H4
Дальний свет - H1
Передние ПТФ - H3
Передний габарит - W5W (Т10)
Передний поворотник - PY21W
Боковые повторители поворотов - W5W (T10)
Салон
Центральный потолочный плафон - W5W (T10)
Боковые плафоны пассажиров, лампа подсветки багажника - C5W/C10W
Подсветка номерного знака сзади - W5W (T10)
Фонари
Задний ход - P21W
Задние габариты - BA15S
Стоп-сигнал основной - P21W
Стоп-сигнал дополнительный (верхний) - W5W (T10)
Задний поворотник - P21W
Задние ПТФ - P21W.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти