Продам рэнжика. 96г. Дизель, МКПП, механический ТНВД, на пружинах, потолок перетянут черным карпетом. состояние для своих лет считаю хорошим, есть косяки возрастные по кузову, есть по мелочевке, просто из за отсутствия времени заниматься с ним, что и послужило причиной <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a>. Коробку менял на контрактную, старую отдам под восстановление, брал про запас запчасти на двигатель: коленвал, поршневая, гур и т.д. Так же родные диски с резиной. Служил верой и правдой мне 5 лет) Пермский край. ссылка на авито www.avito.ru/perm/avtomobili/land_rover_range_rover_1996_1708861348
pegasovod
Сообщения
-
Продам Пегаса -
Срочно! Совместимость турбин м 51Мужики, в чем разница турбин с е39 и м 51. например с пегаса TD04 11G 4 и с е39 TD04 11G 5 одна цифра.
-
Надобно накладки на арки колес!ок! жду
-
Надобно накладки на арки колес!Так же ручка откр. капота,
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяКороче, Спасибо мужики за советы, разобрался. На разьемах минусов, черный провод на моторчики который не было контакта. Отрезал нах разъемы, мамки перепаял и все заработало.......пля пол машины разобрал((( это капец)) подарок к НГ! С Наступающим ВСех!!
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяНе дает тот продавец сволочь. Возможности нету получается проверить. Ладно, придется только колхозить(
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяПитание на них идет, не идет управление. я как понял управляющий минус
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяВообщем день вчера провел с блоком предохранителей, нифига там все хорошо, только была подтаяна клемма с преда №34, как раз с моторчика отопителя, пропаял собрал. И ТИШИНА,,,..
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяА изначально как перестали работать, с правого моторчика пошел запах и все. разобрал правую сторону, моторчик в норме. 4х контактный на нем разъем был подплавлен немного. А в чем причина так и не пойму...
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться@Юрий Везунчик said:
у тебя моторчики родные или уже альтернативные ?ты их запускал снятые ?
Моторчики Валео 96 г.в. снятыми запускал тоже да
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяСпасибо, завтра еще его проверю и отпишусь
-
Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобратьсяТоварищи, темы все перечитал, решил создать новую, ответа не нашел. Вообщем никак вентиляторы не хотят работать, Предохранители, реле, транзисторы, контакты в пороге, все разъемы, сами моторчики, блок климата все разбирал прочистил проверил. Климат переключает режимы обдува, все работает кроме ветродуйки. С утра решил проверить еще а вдруг заработала, включил и она включилась на секунду и все. Кто подскажет еще где копать??
-
Куплю турбинку дизель срочно!892231273нольноль
-
Куплю МКПП на Пегасадизель. а разница в чем?
-
Куплю МКПП на ПегасаСрочно. 8 922 312 73 ноль ноль
-
Куплю бамперБез трещин
-
Срочно. Ищу запчасти. список внутри!Куплю запчасти, желательно оптом.
1, Подушки двигателя, дизель
2, Датчик давления абс
3, Ручка откр. капота с тросиком
4 Заглушка водит. подлокотника, цвет не важен
5 Задние тормозные трубки, которые к суппортам идут от гибких
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh@andryxa said:
@Mr.Probe said:
насос АБС,можно голый? цена?
пока нету, есть <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> и гидроаккумулятор
привет, датчик абс в какую цену?
-
Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...Спасибо, гляну и отпишусь чего там
-
Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...а сегодня заметил еще когда газу даешь и в блоке щелкает какая то релюха видать под сидухой кот.