Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
pegasovodP

pegasovod

@pegasovod
архив
Сводка
Сообщения
22
Темы
9
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продам Пегаса
    pegasovodP pegasovod

    Продам рэнжика. 96г. Дизель, МКПП, механический ТНВД, на пружинах, потолок перетянут черным карпетом. состояние для своих лет считаю хорошим, есть косяки возрастные по кузову, есть по мелочевке, просто из за отсутствия времени заниматься с ним, что и послужило причиной <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a>. Коробку менял на контрактную, старую отдам под восстановление, брал про запас запчасти на двигатель: коленвал, поршневая, гур и т.д. Так же родные диски с резиной. Служил верой и правдой мне 5 лет) Пермский край. ссылка на авито www.avito.ru/perm/avtomobili/land_rover_range_rover_1996_1708861348

    Продажа и покупка авто

  • Срочно! Совместимость турбин м 51
    pegasovodP pegasovod

    Мужики, в чем разница турбин с е39 и м 51. например с пегаса TD04 11G 4 и с е39 TD04 11G 5 одна цифра.

    Двигатель дизельный

  • Надобно накладки на арки колес!
    pegasovodP pegasovod

    ок! жду

    Ищу. Куплю.

  • Надобно накладки на арки колес!
    pegasovodP pegasovod

    Так же ручка откр. капота,

    Ищу. Куплю.

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    Короче, Спасибо мужики за советы, разобрался. На разьемах минусов, черный провод на моторчики который не было контакта. Отрезал нах разъемы, мамки перепаял и все заработало.......пля пол машины разобрал((( это капец)) подарок к НГ! С Наступающим ВСех!!

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    Не дает тот продавец сволочь. Возможности нету получается проверить. Ладно, придется только колхозить(

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    Питание на них идет, не идет управление. я как понял управляющий минус

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    Вообщем день вчера провел с блоком предохранителей, нифига там все хорошо, только была подтаяна клемма с преда №34, как раз с моторчика отопителя, пропаял собрал. И ТИШИНА,,,..

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    А изначально как перестали работать, с правого моторчика пошел запах и все. разобрал правую сторону, моторчик в норме. 4х контактный на нем разъем был подплавлен немного. А в чем причина так и не пойму...

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    @Юрий Везунчик said:
    у тебя моторчики родные или уже альтернативные ?

    ты их запускал снятые ?

    Моторчики Валео 96 г.в. снятыми запускал тоже да

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    Спасибо, завтра еще его проверю и отпишусь

    Электрика

  • Вентиляторы отопителя. Прошу помочь разобраться
    pegasovodP pegasovod

    Товарищи, темы все перечитал, решил создать новую, ответа не нашел. Вообщем никак вентиляторы не хотят работать, Предохранители, реле, транзисторы, контакты в пороге, все разъемы, сами моторчики, блок климата все разбирал прочистил проверил. Климат переключает режимы обдува, все работает кроме ветродуйки. С утра решил проверить еще а вдруг заработала, включил и она включилась на секунду и все. Кто подскажет еще где копать??

    Электрика

  • Куплю турбинку дизель срочно!
    pegasovodP pegasovod

    892231273нольноль

    Ищу. Куплю.

  • Куплю МКПП на Пегаса
    pegasovodP pegasovod

    дизель. а разница в чем?

    Ищу. Куплю.

  • Куплю МКПП на Пегаса
    pegasovodP pegasovod

    Срочно. 8 922 312 73 ноль ноль

    Ищу. Куплю.

  • Куплю бампер
    pegasovodP pegasovod

    Без трещин

    Ищу. Куплю.

  • Срочно. Ищу запчасти. список внутри!
    pegasovodP pegasovod

    Куплю запчасти, желательно оптом.

    1, Подушки двигателя, дизель

    2, Датчик давления абс

    3, Ручка откр. капота с тросиком

    4 Заглушка водит. подлокотника, цвет не важен

    5 Задние тормозные трубки, которые к суппортам идут от гибких

    Ищу. Куплю.

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    pegasovodP pegasovod

    @andryxa said:

    @Mr.Probe said:

    насос АБС,можно голый? цена?

    пока нету, есть <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> и гидроаккумулятор

    привет, датчик абс в какую цену?

    Продам

  • Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...
    pegasovodP pegasovod

    Спасибо, гляну и отпишусь чего там

    Электрика

  • Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...
    pegasovodP pegasovod

    а сегодня заметил еще когда газу даешь и в блоке щелкает какая то релюха видать под сидухой кот.

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы