Короче, Спасибо мужики за советы, разобрался. На разьемах минусов, черный провод на моторчики который не было контакта. Отрезал нах разъемы, мамки перепаял и все заработало.......пля пол машины разобрал((( это капец)) подарок к НГ! С Наступающим ВСех!!