Не актуально
pashar148
Сообщения
-
Куплю бесм или верхнюю плату -
Куплю бесм или верхнюю платубош 2000,но думаю подойдет и другие
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Наглядный разбор моторчика
-
Притирка клапанов! Небольшой мануал!Видео любительское,не является инструкцией,малоли кому пригодится :oops:
-
Неисправность люка и авто стекол!ежу понятно что нужно дать напряжение на мотор только вот ,какие контакты.отвечают затоткрытие
-
Как проверить исправность моторчика люка , ПОМОГИТЕ!!!!у меня не звенели вроде
-
Как проверить исправность моторчика люка , ПОМОГИТЕ!!!!о бесм до люка каждый проводок прозвонить
-
Кондиционерв вк группе писал,и тут дополню когда искал нигде четко не указано!Заправка кондиционера!
Рестайлинг 1380 грамм хладогента
Дорест 1250 Грамм хладогента
+- 25 грамм
Это информация из станции заправки,в инете нигде нет,а наклейка потерялась давно!

-
Неисправность люка и авто стекол!Ребят помогите по теме!Не хочу без люка ездить,электрики посмотрите схему пожалуйста,вообщем прозвонил,всю проводку все приходит уходит!Но не понятно что должно приходить на люк,скажите понятным языком что замкннуть что бы люк напряму попробовать подвигать,если он работает то остается только бесм
-
Неисправность люка и авто стекол!как узнать что точно работает это вск
-
Неисправность люка и авто стекол!Спасибо конечно,но мне интересно как работают сами кнопки,я так понял тупо какойто двоичный код с бесм,говорю кнопки не прописываются никак,я все давно изучил прочитал все инструкции это фигня не работает сам блок кнопок походу ,вот и хотелось бы его распиновку самого блока как его проверить
-
Неисправность люка и авто стекол!А чего толку то ,все везде приходит,остаютс только кнопки либо в самом бесм что то
-
Неисправность люка и авто стекол!я просто думаю что проблема в блоке кнопок но схему найти не могу,или что закоротить в фишке чтотбы открыть люк
-
Неисправность люка и авто стекол!Они не прописываются,работают но не прописываются,еще при этом не реагирует вообще никак на кнопку люка и блокировку задних окон на фишке 6 проводов при зажигании 4+ и 2- но я хз как идет управление потому что когда нажимаешь ничего не меняется,окна открываются но + или - не пропадают,хз как они управляются
-
Неисправность люка и авто стекол!Вообщем,купил машину не работает люк,не блокируются окна с кнопки в средней консоли,не работает авто режим,поднимал опускал окна один хрен пишет,нот сет виндов,думаю дело в блоке кнопок,у кого нибудь есть мысли как ее проверить,или есть схема этих кнопок...
-
Начались чудеса с проводкой,нужен совет.у меня в (бесм) 3 слева + болтался как хрен,открутил,затянул....