НА самом деле все гораздо проще Проблема в конструкции двигателя Даже при визуальном осмотре гильз, прокладок ничего не обнаружил это НЕ значит гут- Прокладка ГБЦ не обжимает гильзу а ложиться на блок,При отслоении гильзы от блока происходит прорыв газов в картер =последствие элипсность гильз и прорыв газов в О Ж и картер .Следствие =большой расход масла .Перегрев двигателя
nicola
Сообщения
-
Проблема ДВС 4.6 Пегас. -
Вопрос про системы управления ДВСджемс 224 л с бош 218 как то так
-
Вопрос про системы управления ДВСУ меня бош 3 года проблем нету а у джемса зачастую проблемы с оборотами дв
-
Распродам остатки донора 4.6 98 Г В
вот еще блоки управления салон


-
Шатуны!!!Должен соответствовать техническим характеристикам ......
-
Распродам остатки донора 4.6 98 Г Вкрышка в наличие
-
Распродам остатки донора 4.6 98 Г Весть в наличие
-
Разница бензиновых двигателей 4.0 и 4.6Не проблема берешь болгарку с маленьким диском подрезаешь точку сварки -выбиваешь шайбу ---- ставишь другую на фиксатор резьбы и вперед
-
Распродам остатки донора 4.6 98 Г ВПочти комплектный авто
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.у меня два года и без проблем а вот по поводу лишнего в верху согласен шумка капота и так почти на нем лежит
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.А ВОТ ТАК МЕНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.ФОТО получше сделаю когда буду снимать верхний колектор .А пока вот.

-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.горизонтально .прикрепил к рампе
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.Приветствую любителей ГБО. Посмотрел фото установленныхГБО СОЗДАЛОСЬ ощущенние что газовщики не сильно напрегались.
далековато форсунки установлены..У меня 5-7 сатиметров.Под верхним колектором bosh/2001
ГБО LOVATO


-
Стук в двигателеРАСПРЕДВАЛ НОВЫЙ
-
Стук в двигателеПриветствую колег по стуку :ДАННУЮ проблему изучал долго точнее в двигателе побывал раз 5----
итог одна из причин стука 1- износ юбки поршня
2-по поводу люфта распредвала 3 из 5 .менял фтулки ставил номинал - стучит. У СТАНАВЛИВАЛ под развертку 2000км опять стук.
проблема- икревление распредвала.ГОРКИЙ ВЫВОД ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ РАЗОБРАТЬ .ОТДЕФЕКТОВАТЬ И НЕМУЧЕТЬ ГОЛОВУ.
СЕЧАС ПРОСТО ПЕСНЯ