Новую уже вряд ли купишь, хоть она и "проскакивает" в иностранских магазинах по цене, примерно, от 30.000 руб., по факту - нет.
Посмотри тему, может этот вариант тебя устроит (меня устроил) - ТЫНЦ.
Если же, решил к Пегасу примастырить данную крышку, то не стоит, лучше альтернативное зажигание поставить, тем более, что у Р38 часть компонентов уже присутствует.