может и мне из своего пикап сделать)))) да только наверное с документами замучаюсь потом)
mamba1999
Сообщения
-
Пикап на базе Р38 -
Ремонт экрана климат-контроляобратил на него внимание,а какой у него аналог или параметры??
попробую найти и впаять.
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьдело все таки в замке, и возможно что заклинило механически, так что вердикт- резать(((
Проводку до замка всю перебрал, перекрутил что плохо было прикручено, но самое интересное, что замок судя по всему уже меняли, и оба запитаны от задних замков, в общем внутри него какой то глюк.
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьа с левой -водительской стороны задний замок с передним идентичны или нет?
-
Приспособка для поиска гулов и шумова спичечный коробок пустой должен быть или со спичками?
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьЗамки оказывается запитаны на заднии. Вроде глюк в проводке, вчера закончилось тем что потеребил ее и с сигнализации снялась. А как записать другой замок и как он откроет защелки?
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьмда... почитал другие форумы- вывод- пилить.... и механически почему то ни как не могу поддеть и открыть эту защелку, может не за то дергаю... или уже бесполезно?
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьУтром открываю дверь ключом ( с брелка отключено) и открывается только передняя дверь, и с сигнализации не снимается, Снял обшивку двери и стал выкручивать замок, пока выкрутил, подергал туда сюда- все открылось, стал ставить обратно- опять не туды не сюды... все двери не открывает и вообще с трудом двигается. Опять снял, пошевелил все что шевелится- все нормально и замок открывается и закрывается. Вставил обратно, закрутил 1 болт- чтото внутри мешает, решил ехать на работу, дверь захлопнулась- но более не открывается, ни изнутри, ни снаружи. Рукой вроде шевелю все, но не открывается. Защелка двери внутри открывает и закрывает нормально дверь.
Резать петлю?! ( замком как раз хотел заняться в выходные- не дотерпел он сам)
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..понял, понял, и переместил весь диалог в другую тему.
А тут, сервоприводы поменяны, в самое нужное время!!! теперь хоть тепло ( а то они отказали как раз в потепление) правда уточнить работоспособность полностью не имеется возможности из-за этой самой лампочки.... все, про лампочки тут больше ни ни...
-
Ремонт экрана климат-контроляразобрал блок, и в машине проверил 6 лампочек- все исправны, но вот за экранам ни одна не горит. Стал прозванивать- вся цепочка лампочек прозванивается без проблем по плате. Видимых дефектов, выгаров и прочее инородности отсутствуют.
Все лампочки в цепочки горят, а вот почему то на этом месте нет! мистика или я все-таки полный ноль в движении тока в цепи?!
-
Ремонт экрана климат-контроляРазобрал, все почистил, видимых дефектов не обнаружил, лампочку поменял - результат тот же, еще еще видно в темноте.
Судя по дорожкам- все лампочки связаны единой цепочкой, и другие горят нормально.
В чем проблема еще может быть и как проверить и где?
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..фишки все шевелил и прочистил и вроде ни какие контакты не отходили, а вот по поводу лампы -это идея, правда где она там чтобы ее теребить не разбирая?
-
Ремонт экрана климат-контроляа вот на фото когда убираем зеленый светорассеиватель за ним стоит лампочка- она для чего и если она не горит или тускло горит, может от этого весь экран не работать, ну или тускло работать?! и какой проводок и где отвечает за ее свечение?
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..да,, мои руки изранены и все в порезах.. после долгих матов в одиночестве, 3 часов попыток подлезть к винтам и почти полной разборке всей передней части ....я взял пилу))) и нахрен отрезал воздуховод с пассажирской стороны, с водительской извратился но подлез к болтам....
но после подключения выяснил что экран блока климата потух... а позднее увидел что еле-еле светит... может пока пытался там вытянуть какой-то провод перетянул или пережал или вообще нахрен вырвал... но в общем можно что-то увидеть.... тест до работы показал что вроде греет и дует как надо... но не вижу есть ли ошибка. И не собрал все обратно....
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..мля.... пока только эмоции относительно замены сервоприводов..... комментарии и фото после.....мля, дебильные немцы которые отомстили англичанам создавая это чудо !!!
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..я пока все снял уже снизу и пол разобрал, пока так катаюсь, и пластик дома перекрашиваю... в общем ремонт на колесах происходит, Как у мансура заберу сервоприводы- полезу вглубь вопроса)) вот бы еще гаражом разжиться)
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..но поменять все-таки хочу все... уж лучше 1 раз залезть по полной )
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..да, читал эту статью, и все равно, пока вот все не разберешь- не достанешь и не увидишь как что- лезешь в никуда... ладно, впринципе чем хороша эта машина, что не так страшно что-то ломать, просто потом все заменишь с другой )))
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..@Vadim61 said:
тама ломать нечего...снимаешь бардачек и подуху СРС пассажира,и вот они,сервоприводы..с водительской стороны снимается щиток приборов и через энтот проем достаем сервак...Ни чего себе- простота: разобрал, но с обоих сторон, но как подступится, к ним все равно не понимаю, а самое главное, что как то боизно лезть руками и не дай бог сломать еще что-то там.
Может после 1 раза замены все кажется проще, но в первый раз все иначе))