Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
mamba1999M

mamba1999

@mamba1999
архив
Сводка
Сообщения
19
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Пикап на базе Р38
    mamba1999M mamba1999

    может и мне из своего пикап сделать)))) да только наверное с документами замучаюсь потом)

    Тюнинг кузова

  • Ремонт экрана климат-контроля
    mamba1999M mamba1999

    обратил на него внимание,а какой у него аналог или параметры??

    попробую найти и впаять.

    Электрика

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    mamba1999M mamba1999

    дело все таки в замке, и возможно что заклинило механически, так что вердикт- резать(((

    Проводку до замка всю перебрал, перекрутил что плохо было прикручено, но самое интересное, что замок судя по всему уже меняли, и оба запитаны от задних замков, в общем внутри него какой то глюк.

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    mamba1999M mamba1999

    а с левой -водительской стороны задний замок с передним идентичны или нет?

    Кузов

  • Приспособка для поиска гулов и шумов
    mamba1999M mamba1999

    а спичечный коробок пустой должен быть или со спичками?

    Приспособления и инструмент для обслуживания ЛР

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    mamba1999M mamba1999

    Замки оказывается запитаны на заднии. Вроде глюк в проводке, вчера закончилось тем что потеребил ее и с сигнализации снялась. А как записать другой замок и как он откроет защелки?

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    mamba1999M mamba1999

    мда... почитал другие форумы- вывод- пилить.... и механически почему то ни как не могу поддеть и открыть эту защелку, может не за то дергаю... или уже бесполезно?

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    mamba1999M mamba1999

    Утром открываю дверь ключом ( с брелка отключено) и открывается только передняя дверь, и с сигнализации не снимается, Снял обшивку двери и стал выкручивать замок, пока выкрутил, подергал туда сюда- все открылось, стал ставить обратно- опять не туды не сюды... все двери не открывает и вообще с трудом двигается. Опять снял, пошевелил все что шевелится- все нормально и замок открывается и закрывается. Вставил обратно, закрутил 1 болт- чтото внутри мешает, решил ехать на работу, дверь захлопнулась- но более не открывается, ни изнутри, ни снаружи. Рукой вроде шевелю все, но не открывается. Защелка двери внутри открывает и закрывает нормально дверь.

    Резать петлю?! ( замком как раз хотел заняться в выходные- не дотерпел он сам)

    Кузов

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    понял, понял, и переместил весь диалог в другую тему.

    А тут, сервоприводы поменяны, в самое нужное время!!! теперь хоть тепло ( а то они отказали как раз в потепление) правда уточнить работоспособность полностью не имеется возможности из-за этой самой лампочки.... все, про лампочки тут больше ни ни...

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    mamba1999M mamba1999

    разобрал блок, и в машине проверил 6 лампочек- все исправны, но вот за экранам ни одна не горит. Стал прозванивать- вся цепочка лампочек прозванивается без проблем по плате. Видимых дефектов, выгаров и прочее инородности отсутствуют.

    Все лампочки в цепочки горят, а вот почему то на этом месте нет! мистика или я все-таки полный ноль в движении тока в цепи?!

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    mamba1999M mamba1999

    Разобрал, все почистил, видимых дефектов не обнаружил, лампочку поменял - результат тот же, еще еще видно в темноте.

    Судя по дорожкам- все лампочки связаны единой цепочкой, и другие горят нормально.

    В чем проблема еще может быть и как проверить и где?

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    фишки все шевелил и прочистил и вроде ни какие контакты не отходили, а вот по поводу лампы -это идея, правда где она там чтобы ее теребить не разбирая?

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    mamba1999M mamba1999

    а вот на фото когда убираем зеленый светорассеиватель за ним стоит лампочка- она для чего и если она не горит или тускло горит, может от этого весь экран не работать, ну или тускло работать?! и какой проводок и где отвечает за ее свечение?

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    да,, мои руки изранены и все в порезах.. после долгих матов в одиночестве, 3 часов попыток подлезть к винтам и почти полной разборке всей передней части ....я взял пилу))) и нахрен отрезал воздуховод с пассажирской стороны, с водительской извратился но подлез к болтам....

    но после подключения выяснил что экран блока климата потух... а позднее увидел что еле-еле светит... может пока пытался там вытянуть какой-то провод перетянул или пережал или вообще нахрен вырвал... но в общем можно что-то увидеть.... тест до работы показал что вроде греет и дует как надо... но не вижу есть ли ошибка. И не собрал все обратно....

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    мля.... пока только эмоции относительно замены сервоприводов..... комментарии и фото после.....мля, дебильные немцы которые отомстили англичанам создавая это чудо !!!

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    я пока все снял уже снизу и пол разобрал, пока так катаюсь, и пластик дома перекрашиваю... в общем ремонт на колесах происходит, Как у мансура заберу сервоприводы- полезу вглубь вопроса)) вот бы еще гаражом разжиться)

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    но поменять все-таки хочу все... уж лучше 1 раз залезть по полной )

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    да, читал эту статью, и все равно, пока вот все не разберешь- не достанешь и не увидишь как что- лезешь в никуда... ладно, впринципе чем хороша эта машина, что не так страшно что-то ломать, просто потом все заменишь с другой )))

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    mamba1999M mamba1999

    @Vadim61 said:
    тама ломать нечего...снимаешь бардачек и подуху СРС пассажира,и вот они,сервоприводы..с водительской стороны снимается щиток приборов и через энтот проем достаем сервак...

    Ни чего себе- простота: разобрал, но с обоих сторон, но как подступится, к ним все равно не понимаю, а самое главное, что как то боизно лезть руками и не дай бог сломать еще что-то там.

    Может после 1 раза замены все кажется проще, но в первый раз все иначе))

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы