Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
-
Парни а кто в Мск или ближайших окрестностях возьмется поменять два бленд мотора? Ну и цена вопроса.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а самому никак?...тама делов то на пару часов...
-
Вадим нет. Читал я много раз, но для меня это темный лес. Сам я не осилю эту замену.Я только все по переломаю.

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
тама ломать нечего...снимаешь бардачек и подуху СРС пассажира,и вот они,сервоприводы..с водительской стороны снимается щиток приборов и через энтот проем достаем сервак...
-
Вадим спасибо. Вроде как и понятно все.А бленд моторы которые взамен мертвых ставить буду, надо как то совмещать, настраивать?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
надо...ставишь заслонку в среднее положение и сервак тоже(в нём на шестерёнках есть метки)...и вставляешь...от старого отрезаешь провода и припаиваешь к новому,по цветам разберешься,не перепутаешь...
-
Огромное тебе человеческое спасибо Вадим.Буду пробовать делать, в апреле.
-
а там отрезать ничего не надо , вынул фишку из блок климата ,и просто переставил штекеры
-
чтоб вынуть фишку и переставить провода нужно центральную консоль снять потом крепежные хомуты шлейфа перекусить и тогда нет проблем

-
@Vadim61 said:
тама ломать нечего...снимаешь бардачек и подуху СРС пассажира,и вот они,сервоприводы..с водительской стороны снимается щиток приборов и через энтот проем достаем сервак...Ни чего себе- простота: разобрал, но с обоих сторон, но как подступится, к ним все равно не понимаю, а самое главное, что как то боизно лезть руками и не дай бог сломать еще что-то там.
Может после 1 раза замены все кажется проще, но в первый раз все иначе))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@толян said:
чтоб вынуть фишку и переставить провода нужно центральную консоль снять потом крепежные хомуты шлейфа перекусить и тогда нет проблем
Делов на 15 минут с тремя перекурами :whistle:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@mamba1999 said:
@Vadim61 said:
тама ломать нечего...снимаешь бардачек и подуху СРС пассажира,и вот они,сервоприводы..с водительской стороны снимается щиток приборов и через энтот проем достаем сервак...
Ни чего себе- простота: разобрал, но с обоих сторон, но как подступится, к ним все равно не понимаю, а самое главное, что как то боизно лезть руками и не дай бог сломать еще что-то там.
Может после 1 раза замены все кажется проще, но в первый раз все иначе))
Там прикол в одном серваке с каждой стороны(не знаю за что отвечают именно они)..которые стоят под воздуховодами...что бы их снять..необходимо разрезать воздуховоды..потом стык просто скотчем сматывается и усё..пол англии и россии так ездит..ничего удивительного.. Кто делал,тот подскажет какие это серваки,вернее за что отвечают..может тебе они и не нужны..
Подушку снять быстрее чем бардачок....накладка ,,деревянная,,над бардачком стоит на четырёх штырях входящих в пластмассовые заглушки..вынимается поддеванием её плоской отвёрткой..аккуратно..по чуть чуть вытаскивая у каждого штырька...иначе согнёшь или сломаешь...если один или два штырька отвалятся..ничего страшного..будет держаться хорошо и без них..
-
с левой стороны это горячий и холодный водителя с правой пасажира третий потоки воздуха
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Я не про то какой за что отвечает..а про то что по одному мотору с каждой стороны находятся за воздуховодами...и потому необходимо пилить воздуховод...
Судя по рисунку по ссылке..это блендмоторы отвечающие как раз за регулировку температуры..во всяком случае справа..
-
да, читал эту статью, и все равно, пока вот все не разберешь- не достанешь и не увидишь как что- лезешь в никуда... ладно, впринципе чем хороша эта машина, что не так страшно что-то ломать, просто потом все заменишь с другой )))
-
но поменять все-таки хочу все... уж лучше 1 раз залезть по полной )
-
Давай мамба, я тогда после начну дебют, полезу и я бояться но делать.
-
я пока все снял уже снизу и пол разобрал, пока так катаюсь, и пластик дома перекрашиваю... в общем ремонт на колесах происходит, Как у мансура заберу сервоприводы- полезу вглубь вопроса)) вот бы еще гаражом разжиться)
-
мля.... пока только эмоции относительно замены сервоприводов..... комментарии и фото после.....мля, дебильные немцы которые отомстили англичанам создавая это чудо !!!
-
Я так понял ты уже до чего то добрался?

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
