Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
-
это вода в личинке замерзла. у меня сынок после покатушек ночью ее помыл. и добрая душа воздухом продул .
-
Сделали!!! Все что было: чем то, не видно чем застопорило язычок на замке, кот от личинки, подергали через зазор при опущеном стекле что то выскачило и все открылось))
По итогу Серега был прав, прочитал только что, как писать хотел о результате))
Всем спасибо
-
вот и славно. надо тока разобраться чего там случилось, чтоб опять не заклинила

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А теперь захлопните дверь..закройте замок..и попробуйте открыть её снова))

-
зажалась какой то бякой, которая вывалилась и её никто больше не видел
-
Утром открываю дверь ключом ( с брелка отключено) и открывается только передняя дверь, и с сигнализации не снимается, Снял обшивку двери и стал выкручивать замок, пока выкрутил, подергал туда сюда- все открылось, стал ставить обратно- опять не туды не сюды... все двери не открывает и вообще с трудом двигается. Опять снял, пошевелил все что шевелится- все нормально и замок открывается и закрывается. Вставил обратно, закрутил 1 болт- чтото внутри мешает, решил ехать на работу, дверь захлопнулась- но более не открывается, ни изнутри, ни снаружи. Рукой вроде шевелю все, но не открывается. Защелка двери внутри открывает и закрывает нормально дверь.
Резать петлю?! ( замком как раз хотел заняться в выходные- не дотерпел он сам)
-
мда... почитал другие форумы- вывод- пилить.... и механически почему то ни как не могу поддеть и открыть эту защелку, может не за то дергаю... или уже бесполезно?
-
Мамба резать петлю зачем, если обшивка с двери снята, возьми заведомо рабочий замок,подсоедини его должно открыться. У тебя в замке микрики по ходу умерли.
-
Замки оказывается запитаны на заднии. Вроде глюк в проводке, вчера закончилось тем что потеребил ее и с сигнализации снялась. А как записать другой замок и как он откроет защелки?
-
а с левой -водительской стороны задний замок с передним идентичны или нет?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Замки разные ВСЕ..
Как запитать второй замок,что бы открылся не рабочий..ВОПРОС однако Вовасу))))) Если только паралельно вкорячить в проводку...не знаю..такого вот я ещё не пробовал
По логике,при нерабочем микрике или двух..так конечно можно включить мотор открытия замка..но его можно и принудительно включить если снята обшивка двери...И хрен включить при помощи второго замка,если проводка мандит далее двери))) -
дело все таки в замке, и возможно что заклинило механически, так что вердикт- резать(((
Проводку до замка всю перебрал, перекрутил что плохо было прикручено, но самое интересное, что замок судя по всему уже меняли, и оба запитаны от задних замков, в общем внутри него какой то глюк.
-
ребята!
на папе не открывается передняя пассажирская дверь, остальные открываются. кнопка выпрыгивает нормально, стекло опускается, ручки внутренняя и внешняя ходят свободно впустую. никогда такой ерунды не было...
что могло случиться? суперлок сработал?
как решить вопрос без пиления скобы, может можно что-нибудь придумать?
-
Лёха, привет! Извиняюсь за флуд. У меня передняя пассажирская дверь вообще открывается только в ручную, то есть на сигналку сколько не дави, она не реагирует, только если внутрисалонный флажок вверх вручную поднимешь, тогда дверь и открывается.Я уже так пару лет пользуюсь и не особо напрягает. Остальные двери нормально открываются от сигналки.
-
Хе у меня тож проблема нарисовалась..... помогите кто чем может,
на всех дверях стоят китайские активаторы и с пульта все работает, штатные отключены....
однажды закрыл заднюю дверь левую и все с тех пор не открывается, с помощью брелка открыть\закрыть язычек ходит туды суды, ручки внутри с наружи работают, а дверь не открывается... чего делать ?
есть смутное сомнение , когда дверь была открыта, ктото из детей передвинул маленький язычек что рядом с замком, и все приплыли, есть идеи?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Три последних поста порадовали..НУ НАРОД!! Лёха (АСС) не в счёт...у него случайность..остальные же оба два..ну народ!!!

Замки открываются ТОЛЬКО своими моторами и отключить их НЕЛЬЗЯ...Хоть вы там что поставьте..если стоят родные замки,а не навесные..то всё..моторами закрывается он...
Так что пилите Шура..пилите!!! Раз не могли заранее(при первом появлении косяка) перебрать замки..заменить микрики и по желанию удалить суперлок..

Если дверь не открывается ТО - Отгнила проводка на мотор замка либо от микрика управления..Либо умер какой то микрик в замке..Либо умер мотор замка..Либо замок стал на суперлок и мотор суперлока умер(что бывает ОЧЕНЬ часто)...
-
Народ жжот, ты прав Славентий. Кстати, я и не жалуюсь, что у меня пассажирская дверь открывается только тогда, когда флажок блокировки двери в ручную вверх поднимешь из салона, порой это даже и удобнее и дверь закрыта, и багажник тоже с улице не откроет посторонний. А попытка открыть втихоря багажник у торгового центра была, я задержался в магазине, а жена пошла и села в машину, погреть двигатель я её попросил, а в это время у нее попытались открыть багажник, а там сумки лежали с доками и прочим. Вот эта неисправность и помогла.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@elannale said:
Народ жжот, ты прав Славентий. Кстати, я и не жалуюсь, что у меня пассажирская дверь открывается только тогда, когда флажок блокировки двери в ручную вверх поднимешь из салона, порой это даже и удобнее и дверь закрыта, и багажник тоже с улице не откроет посторонний. А попытка открыть втихоря багажник у торгового центра была, я задержался в магазине, а жена пошла и села в машину, погреть двигатель я её попросил, а в это время у нее попытались открыть багажник, а там сумки лежали с доками и прочим. Вот эта неисправность и помогла.Вскоре ты не откроешь вообще двери..когда умрёт последний микрик..Печально? Но факт Андрюх..
-
Это лето будет отдано полностью на салон. Мотор уже сделан радует, подвеска перебрана, тоже удовлетворяет, вот теперь за салон примусь, дойдёт и до дверей.
-
Слав, ты где-то писал, что можно попробовать дважды ключ на открытие...
как правильно суперлок открывается?
напишите кто знает пожалуйста...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти