Потолок Пегаса пусть будет 1 тыс руб
-
С люком?
-
@Flyers said:
С люком?с вырезом под люк)
пс. есть еще люк нерабочий (тросики закисли), без моторчика тоже пусть будет 1 000 руб.
-
апп
-
заберите потолок...
выкину на выходных нафиг
-
@m535i said:
заберите потолок...выкину на выходных нафиг
не поднимается рука выкинуть...
заберите потолок
удобно сначала мой перетянуть, а потом ваш снять, а перетянутый сразу поставить - не придется без потолка ездить пока он на перетяжке
АППП !!!!
-
рука не поднимается.
зачистить - обклеить и поставить на машину..
забирайте))
-
Думаю, что много бы кто забрал, да никто не знает на чем его домой привезти.)))...Я бы тоже перетянул, а потом поменял уже на старый.
-
В салон запихивается легко, немножко по диагонали.... И поехал
-
@Ink said:
В салон запихивается легко, немножко по диагонали.... И поехалподтверждаю.
подголовники поднять повыше и он на них лежит
у меня лежал так недельку..
и привез я его из Зеленограда таким образом)))
пс. единственно - надломился в самом узком месте.
-
проект Пегас закрыт)))
гараж от барахла Пегасовского освобождается)
забираем потолок.
через неделю точно в помойку выкину)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти