Поеду в понедельник ТО делать, ШС нижние махну, да масло в коробке поменяю, еще вебасту прошью. У меня уже Эво стоит от Фрила, и новый стакан 10 тысяч назад ставили. Говорят новая прошивка вышла, работает по другому алгоритму, а то моя шарашит и не выключается. По пробкам то хрен двигатель прогреешь на холостом без нее.
Во вторник на дачу поеду, надо два кресла отвезти. Разложу задний диван, будет более 2 метров. Два старых огромных советских кресла влезают нормально. Одно Апрелевке отдам 🥳
Вот прикупил лопаты. Кому надо скажу где взять. Цена 1 тысяча пятьсот.
[image: PHOTO-2020-12-17-17-20-47.jpg]
[image: PHOTO-2020-12-17-17-20-48.jpg]