Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
@Жыпер said:
Ну так хвастаися, что купил???Я решил сначала купить FAULTMATE MSV-2

-
А как же Д3, в идеале?)))

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
ТСС! Жипер, це тож секрет!!!

Да, этот вариант мне предложили и продают очень неспешно.
Тачка огонь, хозяин продавать не очень и хочет, как мне сказали. Обещали познакомить с хозяином, думаю все сложится.
Держим кулачки.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Да и тема закрыта, если что :whistle: И как говориться, кино то давно уже кончилось(с)

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Lentin said:
ТСС! Жипер, це тож секрет!!!
Да, этот вариант мне предложили и продают очень неспешно.
Тачка огонь, хозяин продавать не очень и хочет, как мне сказали. Обещали познакомить с хозяином, думаю все сложится.
Держим кулачки.
Да!Обычно хозяин не очень хочет продать РР!!!)))
-
Ну привет Господа народные судья, не гоже обсуждать моего крокодила без меня, вам не кажется?
Ну и собственно, что это я, сколько людей столько и мнений)) Теперь отвечу на несколько предположений предыдущих ораторов
1 Диски черные 22 диаметра оригинал оверфинч, на каждом диске на внутренней стороне есть маркировка, 20 диаметра от спорта тоже оригинал, они сейчас на правке, пескоструе и новой порошковой окраске.
2 Крышка задняя на редкость не гнилая, сделал её предыдущий владелец, она самодельная, фонари от китайского джипа, я себе три пары про запас купил)
3 Споллер от спорта
4 Сидение водителя подтерто, но смею заметить, что на белом салоне редко бывает не затертое сиденье и к счастью у меня есть еще один белый салон из которого летом планируется сшить новые передние сидения)
5 Электрика вся обслужена, конденсата в порогах нет, приемник эмобилайзера стоит новый и разсинхрона не было не разу за эксплуатацию авто. Музыка подключена грамотно (не как обычно у всех фонит) так как магнитола с родными линейными выходами.
6 Климат сделан, заслонки поменяны, радиатор печки заменен.
Я могу очень долго и много писать про то что я делал и восстанавливал но не вижу смысла, в любом случаи найдется куча недостатков в плоть до потертой деревяшки на правой двери ( опять же к счастью у меня их три комплекта и одну в лучшем состоянии я подберу)
И собственно как сказал alex1967 я тоже не горю большим желанием продавать его, и соответственно не куда не спешу)))
-
Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные

-
@RED said:
Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные
Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.
Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду покупая эту машину

-
@Evgesha said:
@RED said:
Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные

Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.
Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупая</a> эту машину

Женя привет. Вопрос есть по поводу донора.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

