Доброе утро. Подскажите пожалуйста что может быть.
Начну с начала. На машине рендж ровер P38 1994 года двигатель 3.9 л. порвался нижний патрубок я его заменил (пробки в сис теме точно нет) И тут на чалось стрелка температуры зашкаливает на красную (она у меня всегда была на последнем делении возле красной но сейчас просто на последней красной моргает лампа красная что машина кипит. На самом деле машина не кипит работает в нормальном режиме (подключал диогностичиский прибор он показывает 94-96 градусов это для нее норма)даже передние вентиляторы не включаются.
Я менял датчик в двигателе на прибор все тоже самое.
может кто знает в чем дело ото так ездить страшновато вдруг правда закипит.
Да есть еще один вопрос при включении противо туманок гаснет ближний свет такое ощущение как будто перегорает предохранитель( я понимаю что его там нет)там стоят какие то транзисторы на это дело с дальним светом такого не происходит.( по отдельности все горит и работает замыкания нет)
Вопрос где находятся эти транзисторы на ближний свет.



