Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
K

krasaz43

@krasaz43
архив
Сводка
Сообщения
22
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Кипит рендж ровер P38
    K krasaz43

    Доброе утро. Подскажите пожалуйста что может быть.

    Начну с начала. На машине рендж ровер P38 1994 года двигатель 3.9 л. порвался нижний патрубок я его заменил (пробки в сис теме точно нет) И тут на чалось стрелка температуры зашкаливает на красную (она у меня всегда была на последнем делении возле красной но сейчас просто на последней красной моргает лампа красная что машина кипит. На самом деле машина не кипит работает в нормальном режиме (подключал диогностичиский прибор он показывает 94-96 градусов это для нее норма)даже передние вентиляторы не включаются.

    Я менял датчик в двигателе на прибор все тоже самое.

    может кто знает в чем дело ото так ездить страшновато вдруг правда закипит.

    Да есть еще один вопрос при включении противо туманок гаснет ближний свет такое ощущение как будто перегорает предохранитель( я понимаю что его там нет)там стоят какие то транзисторы на это дело с дальним светом такого не происходит.( по отдельности все горит и работает замыкания нет)

    Вопрос где находятся эти транзисторы на ближний свет.

    Двигатель бензиновый

  • не работает кикдаун
    K krasaz43

    проверил сканером ошибок нет. дросель открывается на 80 % по сканеру (а на самом деле полностью) при этом двигатель начинает работать рывками (когда нажимаеш педаль в пол)и и из глушителя летит чернота.А когда на ходу вдавлеваеш педаль в пол рывков нет и черноты тоже нет.

    Разное

  • не работает кикдаун
    K krasaz43

    а как проверить дроссель.может тесторем .только на какие контакты ставить

    Разное

  • не работает кикдаун
    K krasaz43

    Спасибо .проверил каким то прибором он выевил только датчик температуры и больше нечего .

    Кто нибудь знает как устроен кикдаун на этой машине.

    Разное

  • не работает кикдаун
    K krasaz43

    спасибо круиз-контроль мне не нужен .значит и с трубкой замарачаватся не стоит. А какой праграммой можно сделать диогностику через комп .может где на этом сайте описано как ее сделать ..

    Разное

  • не работает кикдаун
    K krasaz43

    если можно сфоткайте у себя куда трубка эта идет

    Разное

  • не работает кикдаун
    K krasaz43

    Добрый день .У меня на р38 двигатель 3.9 190 л/с не работает кикдаун.При нажатой педали газа заслонка открывается полностью но не происходит переключения на пониженную передачу. Стоит два тросика один от педали газа другой идет на какуето круглую вакуумную штуковину

    вот подскажите пожалуйста куда должна подсоединяется эта трубка и может ли из за нее не работать кикдаун.И как он вообще работает на этой машине

    Разное

  • датчик температуры окружающей среды range rover 2
    K krasaz43

    спасибо буду искать

    Разное

  • датчик температуры окружающей среды range rover 2
    K krasaz43

    Добрый день range rover 2 1997 год Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры окружающей среды .Ато на панели климата показывает с ошибкой. на улице +2 а он пишет -7. и какой у него каталожный номер. за ранние спасибо.

    Разное

  • Вибрация машины
    K krasaz43

    спасибо понял

    Подвеска(её механические части)

  • Вибрация машины
    K krasaz43

    да забыл диски родные стоят только резину менял.

    Подвеска(её механические части)

  • Вибрация машины
    K krasaz43

    спереди резина стоит меньшего размера чем с зади из за этого может быть такое

    Подвеска(её механические части)

  • Вибрация машины
    K krasaz43

    Добрый день. Ситуация такая .купил машину гнал ее 150 км до дома проблем не было .так как резина была в ужасном состоянии я ее поменял на другую.снял с другой машины на которой проблем не .было .Так вот все начинается с 80 км/ч сильная вибрация и машина становится не управляемой и мне кажется что плохо реагирует на пидаль газа.даже если остановишься и дальше поедешь вибрация начинается сразу с10 км/ч и не пропадает это все на асфальте но как выезжаешь на заснежаную дорогу все пропадает нет вибрации. я ВОТ ЧТО ДУМАЮ МОЖЕТ КОГДА СТАВИЛИ КОЛЕСА ОНИ ВСТАЛИ НА ПЕРЕКОС . ПОТОМУ ЧТО СНИМАЛИСЬ С КУВАЛДОЙ ПРИ КИПЕЛИ. ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ. машина пегас 1995 год

    Подвеска(её механические части)

  • Компрессор
    K krasaz43

    большое спасибо

    Пневмоподвеска

  • Компрессор
    K krasaz43

    спасибо я понял.онсначала накачивает ресивер а потом оттуда качаются подушки .правильно я понимаю. если машина поднимается значит ресивер накачен больше 8 бар а потом при наборе 10 бар компрессор должен отключится правильно или я не так понял

    Пневмоподвеска

  • Компрессор
    K krasaz43

    я перемкнул два провода на компрессоре машина поднимается .но мне кажется задрало высоко и компрессор так и не отключился. я снял перемычку он остановился а потом сразу опять перемкнул он не качает .как будто его что то не отключает в нужный момент .

    Пневмоподвеска

  • Компрессор
    K krasaz43

    добрый день. перебрал клапана.заменил порванную мембрану вроде все хорошо поднимает. ну вот вопрос в компрессоре сгорел тепловой датчик . чем и как можно заменить .а то я так понимаю без него компрессор не отключается сам что ли или я просто не дождался .

    Пневмоподвеска

  • Не работает компрессор
    K krasaz43

    завтра чуть потеплеет посмотрю.на глушитель давление я на ресивере не проверял просто подключил мощный насос к трубке от осушителя накачал 7 атм. а машина не поднялась ни капли. в праге статус зеленым горит.

    Пневмоподвеска

  • Не работает компрессор
    K krasaz43

    компрессор новый стоит он работает .давление в ресивере есть где то 5 атм.проверил подключил авто компрессор а вот дальше ресивера воздух не идет почему то. проверил на ошибки теперь выскочели все наверное какие только есть .пишит что все клапана заклинело .я думаю что есть клапан который открывает подачу воздуха с ресивера.вот внем и дело.

    Пневмоподвеска

  • Не работает компрессор
    K krasaz43

    Добрый день у меня такая проблема компрессор качает ошибок через программу не выдает на кнопке горят две лампы нижняя и третья ну вообщем любая которую выберешь нижняя не тухнет а машина не поднимается .пробовал авто компрессором через трубку которая идет от осушителя все равно не поднимает догнал до 5.5 атмосфер. на нипелях с этим компрессором быстро поднимает .такое ощущение что где то перекрыт какой то клапан который включает подачу воздуха в болоны

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы