Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
kosty71K

kosty71

@kosty71
Сводка
Сообщения
178
Темы
30
Поделиться
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Насос АБС замена.
    kosty71K kosty71

    Коллеги, освежите память. При замене всего насоса абс чё надо прокачать?

    Тормозная система

  • Мигает спорт на селекторе
    kosty71K kosty71

    @Андрулик Надо во всех режимах посмотреть

    Электрика

  • Мигает спорт на селекторе
    kosty71K kosty71

    @Андрулик сказал(а):

    Всем привет, происходит следующий полтергейст, завожу машину и моргает лампочка выбора режимов коробки спорта, на ходу при нажатии на педаль тормоза коробка встает в спорт режим пока не накачает насос абс. Незнаю связано это с пневмой или нет, но иногда отьезжает еас и горят все лампы на кнопке выбора режимов пневмы.
    Машина бензин дорест, разьемы в ногах убраны, блок предохранителей сделаный грамотно.
    Заранее спасибо за отзывы и помощь

    На пониженной не смотрел чё происходит ?

    Электрика

  • Стеклоподъёмник!
    kosty71K kosty71

    @Andrei сказал(а):

    Не пишет windows set или запоминает, но сбивается?

    Раньше хоть синхронился и само же рассинхронивался, щас ваще не хочет синхрониться. Windows no set

    Электрика

  • Стеклоподъёмник!
    kosty71K kosty71

    @UdavEvil сказал(а):

    А у меня правая сторона пассажирская, чего-то перестала синхронизироваться
    🤷

    Это где-то контакт походу

    Электрика

  • Стеклоподъёмник!
    kosty71K kosty71

    Хоть усрись не синхронизируется водительский стеклоподъёмник. Все стёкла нормально, люк. Водительское ваще не как

    Электрика

  • Арки колёсные
    kosty71K kosty71

    Лучше Питерских

    Кузов

  • Арки колёсные
    kosty71K kosty71

    Не В Тольяти брал у них собственное производство

    Кузов

  • Арки колёсные
    kosty71K kosty71

    Купил арки на обе стороны . Пришла пора делать 09c20bebdcb9095794f5a70b9f085d1d.jpg

    Кузов

  • Подключение противотуманных фар
    kosty71K kosty71

    @Cowboy said:

    Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))

    Есть такие релюхи Кость. И очень много их. Обычно на самой релюхе схемка нарисована. Там и указано наличие диода. И ещё резистор встречается

    О ёптать !!!! Надо внимательно посмотреть перед установкой ))))

    Электрика

  • Подключение противотуманных фар
    kosty71K kosty71

    @Alexx60rus said:
    Главное чтоб между 85 и 86 не висел диод, катодом к 85 )))

    Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))

    Электрика

  • Подключение противотуманных фар
    kosty71K kosty71

    Вот нарисовал

    Электрика

  • Подключение противотуманных фар
    kosty71K kosty71

    @Uncle said:
    Точнее управляющий плюс, который на 86й ноге нужно брать с провода где появляется + после включения зажигания, а основной уже брать с аккума

    Нарисуй схему

    Электрика

  • Подключение противотуманных фар
    kosty71K kosty71

    @psg_ said:
    значит все просто эта схема полностью для тебя

    Но как сказал Александр - поаккуратнее с забыванием

    Я думаю что в этой схеме плюс должен был взят от не от акума а от любого плюса плюса который появляется при включении зажигания .Ну что бы не забыть выключить ))))))

    Электрика

  • Срочный вопрос !!!!!!
    kosty71K kosty71

    В общем ремень в обход компрессора кондея стоит как родной.Кому интересно размер на фото.На какие машины подходит не знаю .Брал по размеру.

    Двигатель бензиновый

  • Срочный вопрос !!!!!!
    kosty71K kosty71

    Посмотри .Жду.Спасибо

    Двигатель бензиновый

  • Срочный вопрос !!!!!!
    kosty71K kosty71

    Вопрос коллеги ! Кто то ставил ремень приводной в обход компрессора кондея ? Какой размер ремня ? и от чего подходит ? 4.6 лукас 1997г

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    kosty71K kosty71

    Лучшая проверка , это снял кардан любой и если машина едет то муфте хана )))

    Трансмиссия

  • Меняем сайлентблоки в продольных рычагах ,,клюшках,,.
    kosty71K kosty71

    Бритпарт поставил недавно ,проехал 5000 и втулки от резины уже отпали

    Подвеска(её механические части)

  • Проблема со стеклоподъёмником.Помогайте братья !!!!
    kosty71K kosty71

    @Uncle said:
    Там за стеклоподъёмник по факту 4 провода отвечают, 2 дают + , один постоянный(поддерживающий), второй при включении зажигания появляется, скорее всего его у тебя и нет.если дверь собрана проверь фишку между дверью и стойкой, 2 фиолетовых провода с + и черные с минусом, если при включенном зажигании одного нет, скорее всего фиолетовый с черной полосой то разбирай косу от стойки к средней стойке, где то провод сгнил

    Победил я всё таки этот стеклоподъёмник ! Этот провод который у тебя на фото только в моём пороге . Спасибо за помощь !!!

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы