Коллеги, освежите память. При замене всего насоса абс чё надо прокачать?
kosty71
Сообщения
-
Насос АБС замена. -
Мигает спорт на селекторе@Андрулик Надо во всех режимах посмотреть
-
Мигает спорт на селектореВсем привет, происходит следующий полтергейст, завожу машину и моргает лампочка выбора режимов коробки спорта, на ходу при нажатии на педаль тормоза коробка встает в спорт режим пока не накачает насос абс. Незнаю связано это с пневмой или нет, но иногда отьезжает еас и горят все лампы на кнопке выбора режимов пневмы.
Машина бензин дорест, разьемы в ногах убраны, блок предохранителей сделаный грамотно.
Заранее спасибо за отзывы и помощьНа пониженной не смотрел чё происходит ?
-
Стеклоподъёмник! -
Стеклоподъёмник! -
Стеклоподъёмник!Хоть усрись не синхронизируется водительский стеклоподъёмник. Все стёкла нормально, люк. Водительское ваще не как
-
Арки колёсныеЛучше Питерских
-
Арки колёсныеНе В Тольяти брал у них собственное производство
-
Арки колёсныеКупил арки на обе стороны . Пришла пора делать

-
Подключение противотуманных фар@Cowboy said:
Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))
Есть такие релюхи Кость. И очень много их. Обычно на самой релюхе схемка нарисована. Там и указано наличие диода. И ещё резистор встречается
О ёптать !!!! Надо внимательно посмотреть перед установкой ))))
-
Подключение противотуманных фар@Alexx60rus said:
Главное чтоб между 85 и 86 не висел диод, катодом к 85 )))Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))
-
Подключение противотуманных фарВот нарисовал
-
Подключение противотуманных фар@Uncle said:
Точнее управляющий плюс, который на 86й ноге нужно брать с провода где появляется + после включения зажигания, а основной уже брать с аккумаНарисуй схему
-
Подключение противотуманных фар@psg_ said:
значит все просто эта схема полностью для тебя
Но как сказал Александр - поаккуратнее с забыванием
Я думаю что в этой схеме плюс должен был взят от не от акума а от любого плюса плюса который появляется при включении зажигания .Ну что бы не забыть выключить ))))))
-
Срочный вопрос !!!!!!В общем ремень в обход компрессора кондея стоит как родной.Кому интересно размер на фото.На какие машины подходит не знаю .Брал по размеру.
-
Срочный вопрос !!!!!!Посмотри .Жду.Спасибо
-
Срочный вопрос !!!!!!Вопрос коллеги ! Кто то ставил ремень приводной в обход компрессора кондея ? Какой размер ремня ? и от чего подходит ? 4.6 лукас 1997г
-
Ремонт вискомуфты раздаткиЛучшая проверка , это снял кардан любой и если машина едет то муфте хана )))
-
Меняем сайлентблоки в продольных рычагах ,,клюшках,,.Бритпарт поставил недавно ,проехал 5000 и втулки от резины уже отпали
-
Проблема со стеклоподъёмником.Помогайте братья !!!!@Uncle said:
Там за стеклоподъёмник по факту 4 провода отвечают, 2 дают + , один постоянный(поддерживающий), второй при включении зажигания появляется, скорее всего его у тебя и нет.если дверь собрана проверь фишку между дверью и стойкой, 2 фиолетовых провода с + и черные с минусом, если при включенном зажигании одного нет, скорее всего фиолетовый с черной полосой то разбирай косу от стойки к средней стойке, где то провод сгнилПобедил я всё таки этот стеклоподъёмник ! Этот провод который у тебя на фото только в моём пороге . Спасибо за помощь !!!
