Подключение противотуманных фар
-
значит все просто эта схема полностью для тебя

Но как сказал Александр - поаккуратнее с забыванием
-
На мой взгляд такие фары лучше подключить к дальнему свету , так как в качестве птф они не годятся (слишком высоко стоят ), толку от них не будет , а вот как дальний заливают светом хорошо
-
@psg_ said:
значит все просто эта схема полностью для тебя
Но как сказал Александр - поаккуратнее с забыванием
Я думаю что в этой схеме плюс должен был взят от не от акума а от любого плюса плюса который появляется при включении зажигания .Ну что бы не забыть выключить ))))))
-
Точнее управляющий плюс, который на 86й ноге нужно брать с провода где появляется + после включения зажигания, а основной уже брать с аккума
-
@Uncle said:
Точнее управляющий плюс, который на 86й ноге нужно брать с провода где появляется + после включения зажигания, а основной уже брать с аккумаНарисуй схему
-
Вот нарисовал
-
Главное чтоб между 85 и 86 не висел диод, катодом к 85 )))
-
@Alexx60rus said:
Главное чтоб между 85 и 86 не висел диод, катодом к 85 )))Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))
-
[/quote]
Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))[/quote]
Есть такие релюхи Кость. И очень много их. Обычно на самой релюхе схемка нарисована. Там и указано наличие диода. И ещё резистор встречается
-
@Cowboy said:
Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))
Есть такие релюхи Кость. И очень много их. Обычно на самой релюхе схемка нарисована. Там и указано наличие диода. И ещё резистор встречается
О ёптать !!!! Надо внимательно посмотреть перед установкой ))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти