Смотри датчик положения дроссельной заслонки.
Хоритон
Сообщения
-
Проблема с АКПП. -
Вытянул резьбы болтов гбц!Поставить шпильки.
-
Продам движку 4.6 Bosch+акпп.Мотор Продал?
-
Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))НУЖЕН МОТОРЧИК ПЕРЕДНИХ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. СКОКА?
-
Gearbox fault после замены мотораУ меня была такая фигня из за датчика положения заслонки. Поменял фишку и все ок. Был обрыв. Но у меня БОШ.не знаю как гемз.
-
ТD 5 В разборе.



Тет только головки. Колено провернуто на 4 шатуне. Все остальное в наличии.
-
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупкиА вот такой за эти деньги ? www.drive2.ru/users/valeri1373/#blog
С пневмо блоком, С блоком нового образца который не боится разсинхрона,. С магнитолой с монитором на камеру заднего вида.
И салон не как у всех а как на БМВ 7.

Фото не мое. но сиденья такие же и руль с деревом.
-
Советы по запчастям для капиталкиНо с 4 литровыми проблема не найдешь. Мне просто повезло и еще одному форумчанину.
-
Советы по запчастям для капиталкиПосмотри тут cat.lrparts.ru/
-
Советы по запчастям для капиталкиПо книге компрессия 9 по моему, у меняя 13 получается сейчас уже не помню точно.
-
Советы по запчастям для капиталкиНу да !! На газу супер!! А на бензине вооообще!!!
-
Советы по запчастям для капиталкиМотор 4.6 бош. калено родное. поршни от 4 л. работает на газу. тяга супер.
Боюсь за каробас и раздатку.
Головы поставил на шпильки!!!!
-
Советы по запчастям для капиталкиНу я покупал. Поставил от 4 л. зато летает как сумасшедший.
-
Советы по запчастям для капиталкиВот посмотри www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/err5556_porshen_range_rover_825945467
а это в англии для сравнения www.turnerengineering.co.uk/46v8-block-assembly-parts-c102x3005721
И совет бери все здесь. Из за бугра придет тоже самое но в 2-3 раза дороже.
-
Распродажа поршневой 4.6 и 4.0Отличаются по глубине выемки на поршне.
-
Распродажа поршневой 4.6 и 4.0Поршней нет. есть новые шатуны.
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.40-50 рубликов.
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Ты полностью прав, собираюсь делать гильзовку, вот и считаю что надо менять)) повторю, машину собираю для себя а не на продажу, поэтому хочу сделать один раз и на долго, поэтому столько вопросов)
Я тоже походил к этой проблеме капитально!!!!!!!
Но после переборки ееще 3 раза разбирал. С нашим мотором один раз не прокатывает. И не вздумай запчасти из за бугра заказывать только деньги потеряешь . Придет один хрен брит парт или алмекс. И валы кривые.
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Я брал новые. На моем моторе это уже 2 гильзовка была и поршни прошли хрен знает сколько. Если грамотные мастера то все промеряют. Я перебрал кучу поршней б.у из 20 только 4 оказались пригодными. Ну а тут подвернулись новые от 4л. 4 шт б.у под 95 бензин так и лежат.

-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Сильные потертости! Соответственно поршень юбкой тер о гильзу. Нужно замерить поршень и гильзу . У меня были зазоры от 0.9 до 0.13 сотки. Вези блок о поршни к мастерам которые гильзуют они и скажут что с ними делать. Я поставил новые от 4 литрового.