@Сергей83 said:
Вполне вероятно, что проблема в дарйвбоксе. Попробуйте через программу по очереди опускать подушки, вполне вероятно, что какая то не будет опускаться или будет хуже других опускаться. Предположу, что это будет правая передняя.
О, спасибо! Сейчас меняют подшипник, а как заберу сразу проверю. Я как-то замечал, что правая, но задняя не до конца опускается в режиме высадки. Попробую прогой. Потом отпишусь.