Ржавчина на люке
-
Други! Подскажите, может кто сталкивался. Рамка люка, к которой само стекло прикреплено, ржавеет. Особенно сильно в передней части, видно на фото.

Сзади тоже есть, но немного. Без снятия люка не обойтись? В сборе с механизмом как-то снимал, неохота снова потолок снимать. Стекло отдельно можно снять?
И второй вопрос. Само стекло приклеено к рамке железно? Как там избавиться от ржавчины? Срезать стекло?
-
Видимо, ни у кого люк не ржавел... Ладно.
А подскажите, пожалуйста, как открутить болты номер 4 на фото, если слизало на двух из них внутри шлицы под торкс? Неохота снимать люк в сборе...

-
@DIXI said:
Видимо, ни у кого люк не ржавел... Ладно.А подскажите, пожалуйста, как открутить болты номер 4 на фото, если слизало на двух из них внутри шлицы под торкс? Неохота снимать люк в сборе...

У себя тоже заметил ржу... Но еще пока ничего не далал)
-
Други, подскажите как открутить всё-таки слизанный торкс?..
-
мб попробывать сперва ударной отверткой?
нагреть газом, ну или дремель вруки и высверливать
-
@ramilka said:
мб попробывать сперва ударной отверткой?нагреть газом, ну или дремель вруки и высверливать
Та там люк нафиг разлетится если ударной отверткой. Причем, вместе с механизмом. Не хочу рисковать. А сверлить подлазить неудобно...))) Но, видимо таки сверлить...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти