Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DennniskoD

Dennnisko

@Dennnisko
архив
Сводка
Сообщения
13
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    DennniskoD Dennnisko

    Сегодня менял сервак из-за ошибки именно по потенциометру. Первый раз видел ошибку по нему, обычно на моторчик ругается или на заклинивание. Делал уже штук 10, ни разу не видел неисправный потенциометр! Сервак меняный год назад на БУ из Британии, думаю попался такой. Заказал так-же Б/У из за бугра, т.к. ремонтировать смысла не вижу. Те потенциометры, что есть в продаже, расчитаны на 1000 циклов. Это примерно пол года - год работы. В общем вскрываю старый сервак, и что вы думаете? Там стоит пресловутый Piher!

    Еще раз убеждаюсь, что родные потенциометры вечные!

    Электрика

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    DennniskoD Dennnisko

    Потолок есть без пузырей?

    Продам

  • Сайлентблоки в клюшки
    DennniskoD Dennnisko

    Понял! Полиуретан отстой. Не оригинал я ставил разных фирм 2 раза - месяц и они в труху. Остается оригинал)))

    Подвеска(её механические части)

  • Сайлентблоки в клюшки
    DennniskoD Dennnisko

    Народ, таки кто посоветует что брать - полиуретан (Vtulka или Britpart) или оригинал.

    Подвеска(её механические части)

  • Подшипники в компрессор
    DennniskoD Dennnisko

    Токарей то знакомых нет, Нашел одного через коллег. Втулку выточил, потом перевыточил, из 2 попыток оба раза было биение. Забил, поставил старый(

    Пневмоподвеска

  • Подшипники в компрессор
    DennniskoD Dennnisko

    Народ, а кто-нить менял подшипники в компрессоре. Интересует передний на моторчике. Нигде не могу найти такой, написано 6201-8М. Размеры D 32мм - d 8мм - h 10мм. Мож кто менял их и где брали или как переделывали под стандартный 6201?

    Задний я подобрал от моторчика печки форд (втулка).

    Пневмоподвеска

  • Избавляю от лямбда зондов на GEMS
    DennniskoD Dennnisko

    А дампы не продадите?

    Продам

  • Нет тяги в жару
    DennniskoD Dennnisko

    гофра родная, катков нет(стоят пламики). Будет жарко, погляжу на температуру топлива.. На что еще обратить внимание?

    Топливная система бензин

  • Нет тяги в жару
    DennniskoD Dennnisko

    @VyacheslavVVS LR said:
    Что то ни разу такого не наблюдал..хотя в пробках мёртвых поторчал не одну неделю...и входящий всегда идёт чуть ли не горячий...

    Скорее это связано с топливной системой....а может всё и взаимосвязано но с другим с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиком</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> топлива..

    У вас тоже Гемс?

    Топливная система бензин

  • Нет тяги в жару
    DennniskoD Dennnisko

    Прошу прощения, забыл указать: GEMS.

    Топливная система бензин

  • Нет тяги в жару
    DennniskoD Dennnisko

    Народ, а есть еще у кого такой же эффект: в жару если стоять в пробке, моторка теряет мощность, пока не проедешь чутка с ветерком, т.е. газ в пол, а мощей нет, хотя не троит, все горшки работают. Чутка проехал - тяга пошла. Тот же эффект на бездорожье. Так-же проходит если погазовать на мест. Как думаете, есть вероятность этого явления из-за накопления теплого воздуха в крыле левом(там всас фильтра). Как раз по сканеру видно, что темпа входного воздуха растет градусов до 50, а поехал-падает и тяга пошла. Уже жабры делать надумал, а поможет ли? :blink:

    Топливная система бензин

  • Ремонт бензинового двигателя 4.6
    DennniskoD Dennnisko

    Отличное масло! Лей смело, ZDDP порядка 950, но ведь там еще молибден! Безмолибденовые масла ЛиквиМоли имеют ZDDP ок.1150 мг/кг,

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт бензинового двигателя 4.6
    DennniskoD Dennnisko

    ZDDP во многих современных маслах ок. 1000. И на его содержание не влияет тип масла - минералка, синтетика.

    Сам лью вот это www.oil-club.ru/forum/topic/10936-shell-helix-hx8-5w-40-made-in-russia-svezhee/

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы