Нет тяги в жару
-
Народ, а есть еще у кого такой же эффект: в жару если стоять в пробке, моторка теряет мощность, пока не проедешь чутка с ветерком, т.е. газ в пол, а мощей нет, хотя не троит, все горшки работают. Чутка проехал - тяга пошла. Тот же эффект на бездорожье. Так-же проходит если погазовать на мест. Как думаете, есть вероятность этого явления из-за накопления теплого воздуха в крыле левом(там всас фильтра). Как раз по сканеру видно, что темпа входного воздуха растет градусов до 50, а поехал-падает и тяга пошла. Уже жабры делать надумал, а поможет ли? :blink:
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я так понял,что дизель?
-
Прошу прощения, забыл указать: GEMS.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Что то ни разу такого не наблюдал..хотя в пробках мёртвых поторчал не одну неделю...и входящий всегда идёт чуть ли не горячий...
Скорее это связано с топливной системой....а может всё и взаимосвязано но с другим с датчиком температуры топлива..
-
@alex1967 said:
Я так понял,что дизель?кто то (еп.... вашу...) все пытается благородный мотор обидеть ?
-
@VyacheslavVVS LR said:
Что то ни разу такого не наблюдал..хотя в пробках мёртвых поторчал не одну неделю...и входящий всегда идёт чуть ли не горячий...Скорее это связано с топливной системой....а может всё и взаимосвязано но с другим с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиком</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> топлива..
У вас тоже Гемс?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Юрий Везунчик said:
@alex1967 said:
Я так понял,что дизель?
кто то (еп.... вашу...) все пытается благородный мотор обидеть ?
Я просто уточнил!потому-как на бензинкаж это явление редкое,если не сказать-исключение,а на дизелях бывает по разным причинам!А так-то сам на дизеле езжу!А,даже ниразу не хотел обидеть благородный мотор!!!!))) :whistle:
-
Проверь катализатоы.
-
@Dennnisko said:
Прошу прощения, забыл указать: GEMS.Хоть и не являюсь специалистом по системе управления GEMS, но на мой взгляд, причина неисправности кроется в одном из датчиков температуры (возможно в наличии воздуха системе охлаждения). Ещё. один "глупый" вопрос - резиновая гофра между массметром и ДЗ стоит "родная" или, например, от Москвича 41-го, последние при жаре при резком нажатии на акселератор склонны. к "схлопыванию".
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Dennnisko said:
@VyacheslavVVS LR said:
.
У вас тоже Гемс?
Если бы речь шла о другом моторе,то я бы про это указал...а пока мы говорим о ДЖЕМСе..который у меня был...
nicola - Проверь катализатоы.
VyacheslavVVS LR - Всякое бывает...У меня при полностью сварившихся просто не тянул и не ехал более 120 км/час...
Всё таки склоняюсь к проблемам со смесью...
-
гофра родная, катков нет(стоят пламики). Будет жарко, погляжу на температуру топлива.. На что еще обратить внимание?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти