@Grajdanin said:
@demidroll said:
@Vadim61 said:
ну ненаю,у мну все работает...
..
У меня работает, но для этого мне пришлось зачистить проводку> в половине машины. До этого показывало малую часть показаний.
так ты читай выше - у меня тоже всё работает - кроме Скан тека! Чёт ты в (или кто ещё) в описании по применению написал не того думаецца. Может файлика какого не хватает, так сказать библиотечки *.dll какой-нибудь в архиве, а?


