Вобщем все в названии.
Богословский
Сообщения
-
Ищу раздатку на Диско1, 3,9 бензинка на механике -
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКППтак раздатка есть в продаже и почем???
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКППраздатка почем
-
Запчасти для дискавери 1требуется раздатка на бензин 3,9 автомат
-
Нет питания на блоке комфорта водительской двери.там все почистил заново пересоединил. ничего не произошло. куда дальше рыть
-
Нет питания на блоке комфорта водительской двери.где блок ГЕМС или как его откуда идет питание на блок комфорта двери??? постоянное питание приходит а вот питание (три провода) которое только при включении зажигания не приходит.. где копать?
-
Продам ПЕГАС 1995 года 4,6задний бампер установлен, лобовое стекло поменяно.
-
Продам ПЕГАС 1995 года 4,6из проблем - нет тормозов задних (сгорел усилитель и он снят). нет питания на блок комфорта водительской двери. не работает пневма (переделана на принудиловку).
Запрет на регистрационные действия. - лично для меня это плюс не знаю как для остальных.
Кузов (пороги и задние арки) проварены проф трубой и усилены уголком. Домкратиться за любую часть порога и даже за саму арку без каких либо проблем..
Установлен ГАЗ, на бензине заливает и большой расход. Езжу на газу без каких либо проблем.
цена 120000.




-
Решил разобирать пегасаЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ ЗАПОЧЕМ?
-
Потроха от двигателя 4,6почем головки (гбц)???
-
Нужен каталожный номер филтра в автоматспасибо все нашол
-
Нужен каталожный номер филтра в автоматСвшин 1995 года автомат 4,6 хочу ильтр в автомате поменять. Подскажите номер каталожны данного девайса???
-
Куплю передний и задний бампер для Р38 1996есть задний бампер. целый с машины 95 года.
пиши в личку.
-
Продам прошивку без обратной связи по лямбда-зондам для GEMS от МихалычаПозволь поинтересоваться а почему продаеш???
что то не устроило?
-
Как открыть бардачок???Порвался тросик на замок бардачке как открыть теперь его?
-
Что делает кнопка MANUAL???тоесть как я понял на пегасе5 момен постоянно гуляет по осям и по калесам то перед то зад ну и все такое и при разницы вращения карданов например при вывешивании передней оси муфта в раздатке блокируется почти жостко и ося крутятся обе...?
так чтоли?
-
Что делает кнопка MANUAL???Ну собственно все сказано в названии темы? А в действительности хотелось бы узнать есть ли в раздатка жёсткая блокировка? Ну тоесть как на ниве например она ведь тоже постоянный полный привод но с принудительной блокировкой раздатка. Как обстоят дела на Пегасе?
Просто при включении пониженного ряда и при нажатии кнопки мануал что-то там включается в раздатка отсюда и вопрос - ЧТО?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
Прицениваюсь с последующей покупкой электроусилитель тормозов на пегас. Бензин 4,6 гемс.куплю сию приблуду в сборе с грушой.