@Denis said:
Первым делом надо залезть под машину и проверить жирный разъём на моторчик. Именно располовинить, снять пластиковые заглушки и придирчиво проверить контакты и близлежащие проводки, а не просто глазами на сомкнутый разъем поглядеть.
Есть что-то испорчено, то проще поменять наконечники, благо там ничего редкого нет, а длины проводов хватает.
Немного не так..всё же первым делом микрик
ewstax Для того что бы найти перелом стандартной проводки,идущей от микрика включения пониженного ряда акпп...электриком быть не надо.Достаточно снять декоративную панель селектора акпп и посмотреть на микрик и его провода..они всегда ломаются в одном месте.. Обрезаем,удлинняем,забываем о проблеме навсегда.. Насколько я помню из прошлого,то вроде долно быть так - Если провода микрика живые,а мотор включения требует ремонта,то на приборке ,при попытке включения понижайки,будет моргать значок шестерёнки...