Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
Привет Мансур, посоветовали тебя друзья, нужна рестайл правая фара и туманка на пегаса, пересыл в Алматы, Казахстан. Заранее благодарен. Ну и еще если есть то сетки на передние фары.
-
купился в Англичании пегаска, 97г, 4.6, темно-синий, афробиография)) подробности позже.
З.Ы. на 20-х или 22х катках
-
@Mansoor said:
купился в Англичании пегаска, 97г, 4.6, темно-синий, афробиография)) подробности позже.З.Ы. на 20-х или 22х катках
задняя верхняя хлопушка?
цвет салона? (пассажирское сиденье) ?
-
-
@m535i said:
задняя верхняя хлопушка?цвет салона? (пассажирское сиденье) ?
корпус внешний воздушного салонного фильтра? ))
автос темно-синего цвета, на фотках с аукциона хлопушка выглядит отлично, точнее смогу сказать, когда прибудет на разбор)
салон черный, водятелскую (левую) сидушку планирую забрать себе.

Корпус фильтра - это та фигня, о которой ты тему создавал? Неужели с местных машинок так и не нашлась, надо ждать с острова?)))
Ну и пара фоток для затравки))



-
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
-
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
-
@Mansoor said:
@m535i said:
Хлопушка чет не очень(
Корпус фильтра не ищется чтото((
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))
где ты увидел что не очень? Там канеш на аукционах фотки авно, но лично я не увидел на ней никаких пауков)
по печке в любом случае надо будет смотреть по приезду...
а насчет сидух... я обычно именно шкуры и вожу, сами сидушки дорого выходят. Как автос на разбор приедет будет посмотреть что там со шкурами.
я в очереди за шкурой переднего сиденья.
хорошо бы еще и набивку седалища))))
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
Сколько стоить будет насос усилителя тормозов? 1995 года машина 4,6 мотор если это нужно конечно!!?
-
ответил в личку
-
итак, потихоньку открываем предзаказы:
-
Нужны кому-нибудь 4 темно-синих двери с купленного пегаса за 8тыр?
-
Посмотрел, оказывается у меня сидушки пошиты по-другому, так что водительскую шкуру себе ставить не буду, кому нужны черные шкуры?
-
Чулки мостов... последнее время их не вожу, если кому интересны, могу привезти по 2500 за штучку.
-
-
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?
-
Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?
-
@xSerg.72x said:
Привет.Редуктор переднего моста есть?.Цена вопроса?сейчас есть один редуктор, 4-сателлитный. 2-сателлитные появятся попозже.
@Юрий said:
Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?по стоимости шкур смогу сказать попозже, когда мне пришлют фотки из Англичании. Пока изучаю спрос, чтобы понять, есть ли вообще смысл их везти...
-
и кстати, купился ишшо один Пегас ГЕМСовый, с пробегом 170тык. Помнится кто-то спрашивал мотор с небольшим пробегом?
-
Будем ждать!!! Если хорошие, то обе передние заберу...
-
@m535i said:
Сидушку мне тогда из под руля продай - шкурку с нее сниму а то моя совсем неочень)))тут вот первый желающий на шкуру был))
-
-
@Mansoor said:
и кстати, купился ишшо один <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> ГЕМСовый, с пробегом 170тык. Помнится кто-то спрашивал мотор с небольшим пробегом?ну и на него за верхней хлопушкой постаю в очереди)
пс. всеж мона как-то и поджопный параллон передней седушки получить?? непросиженый? ))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти