Цену предлагайте. Я пока не определился.
Пробег? Шутить изволите? Какой хотите, такой и нарисуем. Не, ну серьёзно, там же оно подкручивается как угодно. Я даже не буду говорить, что там нарисовано, чтобы не вводить в заблуждение. Год, предположительно, 92-й.
По документам автомобиль бензиновый. Дизель ставил не я. Коробка ручная.
Если реально есть интерес, могу всё в онлайне показать по какому-нибудь скайпу/вайберу/телеграму/вацапу/хангаутсу - без разницы.