Ремонт стеклоподъемника двери.
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Сам ремонт.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Симпатично получилось!

-
Как раз сегодня сломался стеклоподъемник водительской двери. Поднимаю стекло вверх, оно доходит до крайнего верхнего положения и не останавливается, начинает щелкать и проскакивать что то внутри двери. Вниз опускается нормально, останавливается в крайнем нижнем положении. Обшивку двери не снимал еще, вот думаю к чему готовится.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Зубья слизало на сегменте! Ремонтировал так-же как постом выше, но заменил не большой кусок с зубьями. Года четыре или больше работает нормально!
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Вот к данному вопросу и надо готовиться. Самый бюджетный вариант.
-
Получается нужен донор от куда срезать эти зубья. 🤨
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не обязательно искать донора,можно аргоном зубья наплавить...и аккуратно обработать напильником...)
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Makc42RUS said:
Получается нужен донор от куда срезать эти зубья. 🤨Вырезал со своего же свеклоподъёмника, использовал с нерабочей части.
-
а можно чертежик сделать и потом на станке плазморезки вырезать зубья
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А можно другой поставить!Или купить специальный принтер и сделать новый, из спец материалов,не поддающихся разрушению! :whistle: Можно нано технологии применить!
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Вырезал со своего же свеклоподъёмника, использовал с нерабочей части.
Я поддерживаю данного ОРАТОРА можно! использовать зубья с не рабочей стороны. Я использовал с первой попавшейся иномарки стеклоподъемник. :whistle:
-
Пару месяцев назад брал механизм стеклоподъемника водительского за 2200 в РоверЛэнде...зачем такие танцы с бубном?))))
-
он и б/у стоит не дорого, но людям же надо очумелые ручки куда-нить приложить)))
-
@Shadoff said:
Пару месяцев назад брал механизм стеклоподъемника водительского за 2200 в РоверЛэнде...зачем такие танцы с бубном?))))Танцы с бубном - наше всё B) Ну и ссылочку если можно где покупали.
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
