Остатки от друга
-
Добрый день! Блэк бокс BeCM Sync-Mate для BOSCH Motronic - 5000р В продаже? Если да то цена окончательная?
-
Да в продаже. Цена указанна окончательно.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Термостат на какой мотор?Извиняюсь ступил! Где находитесь?
-
Краснодар
-
Подскажите для 4,6 бензин подойдет? Пересыл до Питера возможен?
Авто 2001года
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Термостат с рокерами возьму. Если, что тогда в личку.
-
Нужен блок катушек зажигания Гемс, 98г.
-
Vins: да для 2001 года подойдет если двигатель не менялся. Отправлю транспортной или почтой за ваш счет.
-
@elannale said:
Нужен блок катушек зажигания Гемс, 98г.Запчасти только по списку выше. Других нет
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
термостат с рокерами оплатил.
-
посылочку отправил
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Блэк бокс BeCM Sync-Mate для BOSCH Motronic - 5000р.....5т.р...5рублей....5..ПЯТЬ....ВСЕГО ПЯТЬ!!! Да.да.да..ИМЕННО ПЯТЬ тысяч рублЁв!!!
Последил за темой и я в шоке...владельцам бошевских Р38 более не подскажу у кого есть синхронизатор,когда они будут восклицать о помощи...потому как у них всё всегда отлично и он им не нужен..тииипааа...даже посты их буду удалять,из вредности

Ё моё...ребята....или я что то не понимаю...или мир сошёл с ума и все Р38(БОШ) стали вдруг карбюраторными и с трамблёрами

Вы хоть знаете СКОЛЬКО на данный момент его реальная цена..а сколько стоят нервы и эвакуатор?????

Кто до сих пор не в курсе что такое синхронизатор от фирмы ,,Блекбокс солюшен,, и от какой головной боли он помогает..читаем эту тему
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
За посылку спасибо! Вот BeCM(синхронизатор) стоил-бы наверно - 1000 рублей, тогда думаю с руками оторвали бы! В прошлом году ,под зиму ,я бы за эту цену с руками забрал. а пришлось покупать> новый по курсу 75 рублей за евро!
Поправил малость пост,дабы понятен был другим...За 1 тыщу,за него драка была бы..а так и 5 бывало дрались..а тут что то странное происходит))) .Админ.

-
Очень дёшево... :blink:
Свой,новый,от дизелюки,точно так дёшево не продам...
-
Блэк бокс BeCM Sync-Mate для BOSCH Motronic продан и отправлен
Помпа, прокладка проданы и отправлены
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти