Покраска Раптором.
-
Так же восстановил дверные стойки и рамки..
-
@alex1967 said:
У мну тоже Блейзер раптором крашен!Крепкая краска!!!А Паджера крашена ПластиДипом,на третий сезон крышу кёрхером как языком слизало!!!!Може плохо обезжирил,Надо докрашивать!Под пластидип надо кузов подготавливать, иначе он будет держаться до первого скола/царапины держаться. С другой стороны, если не подготавливать, то можно его потом спокойно содрать и ездить с прежним лкп.
-
У нас в сервисе покраска Раптором стоит 100т.р под ключ). Это я про наш Авто!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Grajdanin said:
@alex1967 said:
У мну тоже Блейзер раптором крашен!Крепкая краска!!!А Паджера крашена ПластиДипом,на третий сезон крышу кёрхером как языком слизало!!!!Може плохо обезжирил,Надо докрашивать!
Под пластидип надо кузов подготавливать, иначе он будет держаться до первого скола/царапины держаться. С другой стороны, если не подготавливать, то можно его потом спокойно содрать и ездить с прежним лкп.
Прелесть Пластидипа в том,что легко подкрасить! :whistle:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Цена от 60 000
Блин,вот хоть убейте меня но я не понимаю за что просят такие деньги ! Ладно еще обычная покраска авто с полным разбором и тд.. подготовка абсолютно разная,по сути это обычный антигравий(образно)нужен только хороший компрессор,да то для того чтобы манипулировать шагренью,если че то устриц ел и знаю о чем говорю.
-
мне пластидип с подготовкой и годовой гарантией за 50 кр предложили
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@volchara6273 said:
Цена от 60 000
Блин,вот хоть убейте меня но я не понимаю за что просят такие деньги ! Ладно еще обычная покраска авто с полным разбором и тд.. подготовка абсолютно разная,по сути это обычный антигравий(образно)нужен только хороший компрессор,да то для того чтобы манипулировать шагренью,если че то устриц ел и знаю о чем говорю.
Купить краску 6тыр рублей!ОБЛИТЬ САМОМУ,С ТВОИМИ РУКАМИ,!!!Только здоровье и компрессор!Можно и кисточкой!А краска очень хорошая!
-
Да облить и за 10 можно . Или самому кисточкой покрасить. Можно прям не мыть а как есть из ведра облил и в путь ворон пугать.Я со своей месяц еб-ся. Что бы убрать все косяки.Больше времени на оклейку уходит. Снимал все молдинги все язвы зачищал обрабатывал, гниль вырезал . потом шпаклевка . Покраска в 2 слоя. и в разные цвета.На это уходит много времени и сил.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Хоритон said:
Да облить и за 10 можно . Или самому кисточкой покрасить. Можно прям не мыть а как есть из ведра облил и в путь ворон пугать.Я со своей месяц еб-ся. Что бы убрать все косяки.Больше времени на оклейку уходит. Снимал все молдинги все язвы зачищал обрабатывал, гниль вырезал . потом шпаклевка . Покраска в 2 слоя. и в разные цвета.На это уходит много времени и сил.Плюсуем сюда ещё налоги,издержки на производство-свет,аренда,газ,вода,инструмент, тоже обслуживание компов и так далее,зарплату тоже все хотят кто в сервисе работает,а там как правило не один мастер,бывает и уборщицы есть и административный аппарат...и так далее и тому подобное..Потому цена у частника будет около 50,а в авторизованном сервисе под 100....
И все забывают самое главное - Что очередь из клиентов не стоит,сегодня он есть,завтра его нет..а кушать хочется всегда...потому клиент должен покрыть время простоя до следующего клиента...это закон рынка и это нормально..но все почему то всегда думают и орут - Офигеть цена,да вы мульёны зарабатываете!!! ...Как в том мультике - 1 рубль в год отличная зарплата, это же 100 рублЁв за 100 годков,это же ОГРОМНАЯ сумма!!!
Никто и никого никуда не тянет,можете сами всё сделать..стоит только поучиться немного и поработать . B)
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Хоритон said:
Так же восстановил дверные стойки и рамки..Хоритон, чем рамки красил? Или обклеивал?
-
Рамки матовой краской .А стойки глянцем.
-
Слав . в чем то ты прав ,а в чем то нет . все наоборот ,в фирме будет дешевле чем у частника . по роду причин . и по поводу клиентов тоже ты не прав
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий Везунчик said:
Слав . в чем то ты прав ,а в чем то нет . все наоборот ,в фирме будет дешевле чем у частника . по роду причин . и по поводу клиентов тоже ты не правНикто никогда не бывает во всём прав..человеку свойственно ошибаться..

А по делу - Никогда в фирме не будет дешевле чем у частника.....всяческие там акции не рассматриваем..По поводу клиентов я прав на все 100%....Не один год владел собственным автосервисом,так что всё знаю так сказать изнутри и на себе.. B) Да и дело не в том что автосервис,так на любом производстве происходит...цены могут снижаться по ряду причин и самое удивительное что только в России такого НЕ бывает,а всё наоборот происходит - Наплыв клиентов,цены растут - что бы отсечь часть из них и снизить их время ожидания и хапнуть ещё больше бабла с уменьшением трудозатрат....хотя по логике цена должна упасть,так как окупаемость возросла и снижением ещё привлекательней и стабильней делаем бизнес..
Клиентов нет - Нужно снижать цену что бы привлечь клиентов..у нас же всё наоборот ,цена поднимается,что бы одним(образно) клиентом окупить затраты...Россия ёпть

Харе флудить короче )))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти