сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
[/quote]купил для изидиаг, в ней только скачал кучу версий, но не запускал и не прошивал, удалил
поставил x--431 pro3, вшил 11,52, собрал кое как отлом на лэндровер для 32,90 с купленой лицензией от изидиаг[/quote]
ну рассказывай - какие именно версии успел скачать и как собрал отлом? Откуда брал файл license.dat?
Будем пробовать собрать отлом и выложить тут для всех
-
пробовал почти все, кроме последней 33.10 - ей нужна 11.54 или 55 не знаю точно, я не шился
взял 32.90 от изидиаг и 32.90 от вроде как декабрьской сборки для DEMO V14.77
пробовал разные комбинации, но заработала одна - в папку от демо закинул все файлы от изидиаг с заменой (если только файл лицензии, то не цепляется), а если просто от изидиаг, то нет сервисных функций
-
о как))) выложи свою сборку куданить для скачивания. Попробую собрать сборочку
-
я остальные тачки не ковырял пока
-
да по Land Rover то и надо пока
-
-
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Тоже использую 32.90 под отлом 2.47 прошивка 1.54,остальные не запустились. Но у меня сейчас блоки все видит, но мало что открывает. Мой свисток залочен, поэтому пока так,говорят нужны марки под отлом 22.49.
-
ну не знаю, у меня открывает все, кроме блока круиза (т.к. в дизеле его нет)
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
С каким отломом открывается?
-
вот от этого сборки DEMO V14.77
-
сделал "замену" блока климата - адаптировались все моторчики, есть и отдельная адаптация сервоприводов
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Grajdanin said:
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))Ты не один среди сборища этих чатлан..мы с тобой!!

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Grajdanin said:
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))
Ты не один среди сборища этих чатлан..мы с тобой!!

чтобы что-то понимать нужно купить головную боль вида ЛАУНЧ

-
@psg_ said:
@VyacheslavVVS LR said:
@Grajdanin said:
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))
Ты не один среди сборища этих чатлан..мы с тобой!!

чтобы что-то понимать нужно купить головную боль вида ЛАУНЧ

Спасибо, я уже Пегас купил))))
-
-
@Сергей.М said:
Тоже использую 32.90 под отлом 2.47 прошивка 1.54,остальные не запустились. Но у меня сейчас блоки все видит, но мало что открывает. Мой свисток залочен, поэтому пока так,говорят нужны марки под отлом 22.49.подожди, если твой свисток залочен, то как ты отлом запускаешь? У меня залоченный сейчас есть - вот пытаюсь хоть как-то его запустить. Хотя прошивка на 11.52 откатывается. Шил 11.55 - тоже шьется. С подключением к машине засада - пишет несовпадение номеров
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Запускал родное приложение и заходил в ЕОБД свисток делал три раза бип, и загорались два синих светодиода. Потом зарывал приложение и запускал х-431. Причём получалось заходить с родной проги без подключения к инету. Сейчас не получается после обновлении программы , сейчас китайцы убрали бесплатную диагностику.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@psg_ said:
@Сергей.М said:
@psg_ said:
мой отлом на основе моей лицензии
landrover 32.90 прошивка и прога в комплекте
Какой пароль к архиву? Скачаю посмотрю, может я что-то у себя накрутил в самой марке.
поправил ссылку
Попробовал, не запустилась! Свою закинл, запустилась блоки видит но не заходит, ошибка связи с эку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти