Как оживить Пегас 1996 год
-
-
А фишку потом в блок вставлять?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Фишку рядом положи!Это обманка!
-
@alex1967 said:
Фишку рядом положи!Это обманка!Спасибо!!
-
Все спасибо ошибки исчезли, другой вопрос, у меня лампочка АБС горит но АБС работает, где искать?
-
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машина
-
@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машинаПрикольно зато есть над чем голову поломать))) и руки занять)))
-
@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машинаВозможно воздух в системе. Температура меняется воздух сжимается или расширяется. У меня 1 в 1 так же. Когда тепло, горят лампы АБС и ТС - но системы работают) А вот как заморозки, лампы не горят - а системы не работают :dry: Вот так. :whistle:
-
@Makc42RUS said:
@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машина
Возможно воздух в системе. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Температура</a> меняется воздух сжимается или расширяется. У меня 1 в 1 так же. Когда тепло, горят лампы АБС и ТС - но системы работают) А вот как заморозки, лампы не горят - а системы не работают :dry: Вот так. :whistle:
Спасибо буду смотреть у меня постоянно горят АБС и Подушки попробую в выходные что то нарыть
-
Ребят по дизелю знает кто что за шланг сапуна должен быть? У меня с крышки шланг на улицу выкинут нужно все вернуть на свои места))
-
Если машина без ЕГР и из клапанной крышки торчит пластмассовый угловой штуцер для патрубка вентиляции, то снаружи должен стоять клапан вентиляции картера. Он вставлен одним штуцером в пластиковый воздуховод, а вторым через патрубок соединён с клапанной крышкой.
Вот нашёл фотку в сети.

-
Спасибо Сергей!!! Буду искать такую штуку!!
-
Никто не подскажет номер этого клапана??? Весь инет уже излазил))
-
Номер не проблема, только ценник у оригинала не гуманный STC2806
Я поставил аналог от Ауди, Фольксваген 074129101
Хочу уточнить, если клапанная крышка с металлическим штуцером, то, возможно подобный клапан находится внутри крышки. Было несколько видов крышек...
https://jlrforum.ru/lr-forum/dvigatel-dizel/1974-maslootdelitel-v-klapannoj-kryshke#24007
-
@Сергей83 said:
Номер не проблема, только ценник у оригинала не гуманный STC2806Я поставил аналог от Ауди, Фольксваген 074129101
Хочу уточнить, если клапанная крышка с металлическим штуцером, то, возможно подобный клапан находится внутри крышки. Было несколько видов крышек...
https://jlrforum.ru/lr-forum/dvigatel-dizel/1974-maslootdelitel-v-klapannoj-kryshke#24007
Спасибо большое у меня именно такой пластмассовый штуцер)))
-
@Сергей83 said:
Номер не проблема, только ценник у оригинала не гуманный STC2806Я поставил аналог от Ауди, Фольксваген 074129101
Хочу уточнить, если клапанная крышка с металлическим штуцером, то, возможно подобный клапан находится внутри крышки. Было несколько видов крышек...
https://jlrforum.ru/lr-forum/dvigatel-dizel/1974-maslootdelitel-v-klapannoj-kryshke#24007
Сергей а там еще шланг нужен изогнутый под 180 градусов да?
-
@BAKSIK said:
Сергей а там еще шланг нужен изогнутый под 180 градусов да?Ну в общем то да.
Оригинальный шланг идёт вместе с клапаном, придётся колхозить.

-
@Сергей83 said:
@BAKSIK said:
Сергей а там еще шланг нужен изогнутый под 180 градусов да?
Ну в общем то да.
Оригинальный шланг идёт вместе с клапаном, придётся колхозить.

Спасибо увидел))) жаль конешно что колхозить ну никуда не денешься))
-
Если хочется оригинал, то можно в барахолке у наших разборщиков спросить. Наверняка есть. Только вопрос в каком состоянии будет диафрагма в клапане. В воздуховод клапан вставляется через резиновую втулку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


СПАСИБКИ завтра сделаю)))