Как оживить Пегас 1996 год
-
@Sergey_SMS said:
А это? Правда язык английский, как и автомобиль.Эт я видел))) спасибо лучше книжку русскую))
-
Ребят вопрос по БК пока книжку не приобрел))) Вообщем на табло только киллометраж и ошибки, кнопочки на переключателе поворотников не реагируют, расход не показывает, может кто знает как настроить или опять косяк по проводке?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мне кажется,Что пока горят ошибки,больше ничего не покажет!
-
@alex1967 said:
Мне кажется,Что пока горят ошибки,больше ничего не покажет!О как прикольно, тогда мне долго заветные циферки не увидеть)))

-
-
А при ошибка хоть как то реагируют кнопочки на переключателе поворотников?
-
-
А фишку потом в блок вставлять?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Фишку рядом положи!Это обманка!
-
@alex1967 said:
Фишку рядом положи!Это обманка!Спасибо!!
-
Все спасибо ошибки исчезли, другой вопрос, у меня лампочка АБС горит но АБС работает, где искать?
-
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машина
-
@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машинаПрикольно зато есть над чем голову поломать))) и руки занять)))
-
@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машинаВозможно воздух в системе. Температура меняется воздух сжимается или расширяется. У меня 1 в 1 так же. Когда тепло, горят лампы АБС и ТС - но системы работают) А вот как заморозки, лампы не горят - а системы не работают :dry: Вот так. :whistle:
-
@Makc42RUS said:
@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машина
Возможно воздух в системе. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Температура</a> меняется воздух сжимается или расширяется. У меня 1 в 1 так же. Когда тепло, горят лампы АБС и ТС - но системы работают) А вот как заморозки, лампы не горят - а системы не работают :dry: Вот так. :whistle:
Спасибо буду смотреть у меня постоянно горят АБС и Подушки попробую в выходные что то нарыть
-
Ребят по дизелю знает кто что за шланг сапуна должен быть? У меня с крышки шланг на улицу выкинут нужно все вернуть на свои места))
-
Если машина без ЕГР и из клапанной крышки торчит пластмассовый угловой штуцер для патрубка вентиляции, то снаружи должен стоять клапан вентиляции картера. Он вставлен одним штуцером в пластиковый воздуховод, а вторым через патрубок соединён с клапанной крышкой.
Вот нашёл фотку в сети.

-
Спасибо Сергей!!! Буду искать такую штуку!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


СПАСИБКИ завтра сделаю)))