Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
22 литра это город с пробками и загород последние дни пробки по часу стали
-
На трассе комп кажет 14,7 -15,1
-
день добрый. с наступающим новым годом. интересует цена.
-
Отчитываюсь: голые цифры чисто город и прогревы утром в обед и вечером: на 245км залил 57л.т е исходя из расчётов 57*100/60=23л/100км)) круто.
Пс: это замеры на газу!
-
А от меня отчёта не будет,ибо стартер глюканул а верхний болт открутить не могу,ибо сорван шестигранник внутренний... И штаны не смог открутить от коллектора ибо прикипели наглухо... Так шо остался пешеходом на нг...
-
Парни,С Новым годом,фокус короче не удался. 150 км на 55 л.( Хреново! Надо разбираться дальше.Расход на старте кажет под 70,обнуляешь 23. Жена еще в эйфории от 20.9))) Получилось 55 на 150. Херово! СЧчас Праздники закончатся заменю форсы. Михалыч, треба экспертное мнение,можно в вассап! Иначе я летом до тебэ не доеду)))))
-
@Uncle said:
А от меня отчёта не будет,ибо стартер глюканул а верхний болт открутить не могу,ибо сорван шестигранник внутренний... И штаны не смог открутить от коллектора ибо прикипели наглухо... Так шо остался пешеходом на нг...Защиту нах стартер за 10 мин.
-
[/quote] Защиту нах стартер за 10 мин.[/quote]
Раскрой страшную тайну,каким образом? )))
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
снимаешь пластиковую защиту арки переднего правого колеса...и вот он,болт)
-
Ребяты, кто внедрил чипы, как расход, как заводится, как едет? Время прошло и можно чуть подъитожить.
Я так понимаю что раз все молчат значит эксперимент удался.
Хотя.... Были попытки внедрить на Д1 рестайл с мотором 4.0 . пока не удачно. Там мозг такой как на пегасе, но млин в чипах еще и иммо прописан. Вот уроды! Англы ответили категорическим отказом в отношении додина, что мол эксплуатация сий модели, да еще и без кислородного регулирования не представляется возможной! О как. Ведутся изыскания в данном направлении.
-
Всем привет. Спешу поделится результатоми после внедрения чипов "от Михалыча". Машина перестала коптить, расход упал(трасса 11-13, город 23-26 движение в городе плотное), заводиться Супер. Сделали мне Матвей и Серёга всё за час. Всё рассказали, показали, продиагностили. Узнал много нового о Пегасе, хотя не один год у меня. Мужики вы лучшие. Спасибо огромное.
-
Пожалуйста! Мы правда рады что были полезны.
-
Заправил полный бак. По городу и холоду проехал 180 км. На той же азс заправил снова полный бак. Влезло 39 литров. Итого около 23 л на сотню.
-
всем привет - какие нынче цены на чипы для Лукаса???
-
Привет всем.
Наконец то нашли новых поставщиков микросхем. Цены на чипы с оригинальной безлямбдовой прошывкой для северных регионов от ленд ровер вернулись на прежний уровень как до нового года. Чипы есть в наличии. Тем кто приедет установим, продиагностируем , откоректируем ХХ, если надо в качестве подарка.
Если отправлять тк то цена дороже на 200 р, живу далеко от тк.
Хочу добавить, что появились конкуренты, если их можно так назвать. Предлогают чипы не понятного происхождения с АРАБСКОЙ прошивкой.
Мы же со своей стороны гарантируем корректную работу своих чипов.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
ну вот и я сегодня все таки поставил чипы от михалыча машина стала себя вести более адекватно ушли провалы перестала давится в общем поехала шустрей по расходу пока ничего не скажу поезжу недельку отпишусь
-
Сделал себе копии чипов с араба, установил, моторчик выдохнул, заработал помягче, время впрыска на хх уменьшилось с 3.2 до 2,6 м/с . Появилась возможность тестбуком отстраивать качество смеси. Но расход по сравнению с лябдовой прошивкой вырос на полтора-два литра.
-
Я думаю не стоит ждать чуда что просто куплю чипы поставлю и все будет хорошо. Тут нужно ещё понять что бы чипы помогли нужно проверить форсунки удалить каталики поменять свечи сделать сброс адаптациий ну и самый печальный случай проверить распредвал и компрессию. Если мотор на грани краха чипы его не реанимируют. Я сам езжу на чипа made in Михалыч и все норм.
-
Согласен с Денисофф. Но отмечу что у нас обновленная прошивка, а не старая и тем более не южная, арабская тобишь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
