Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
-
Форумчане, нужна консультация.
Горит книга на экране климат-контроля, при включении скорости вентилятора на полную, отчётливо слышен звук вентиляторов, при этом из воздуховодов ничего не дует, такое ощущение, что канал от вентиляторов перекрыт.
Год назад книга загоралась в холодную погоду, когда с водительской стороны дул холодный воздух, а с пассажирской - горячий. Но потом книга погасла.
Куда копать?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Серваки смотреть.Открывай тему про сервоприводы и читай.
-
@alex1967 said:
Серваки смотреть.Открывай тему про сервоприводы и читай.Какие именно?

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а ммм..салонные фильтры давно менялись?
-
@Grajdanin said:
@alex1967 said:
Серваки смотреть.Открывай тему про сервоприводы и читай.
Какие именно?
Эту тему, либо есть ещё одна? -
@Vadim61 said:
а ммм..салонные фильтры давно менялись?В начале года. Пассажирский вообще демонтирован.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
понятно...тогда по-любому должно кудой-то дуть...направления потоков на Хеваке переключаются?
-
@Vadim61 said:
понятно...тогда по-любому должно кудой-то дуть...направления потоков на Хеваке переключаются?Прошу прощения, а Хевак - это что?
-
Это блок климата.
-
Индикаторы переключаются.
-
@Grajdanin said:
Форумчане, нужна консультация.Горит книга на экране климат-контроля, при включении скорости <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a> на полную, отчётливо слышен звук вентиляторов, при этом из воздуховодов ничего не дует, такое ощущение, что канал от вентиляторов перекрыт.
Год назад книга загоралась в холодную погоду, когда с водительской стороны дул холодный воздух, а с пассажирской - горячий. Но потом книга погасла.
Куда копать?
а ошибки почитать?
тестом климу погонять?
-
@m535i said:
@Grajdanin said:
Форумчане, нужна консультация.
Горит книга на экране климат-контроля, при включении скорости <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a> на полную, отчётливо слышен звук <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторов</a>, при этом из воздуховодов ничего не дует, такое ощущение, что канал от вентиляторов перекрыт.
Год назад книга загоралась в холодную погоду, когда с водительской стороны дул холодный воздух, а с пассажирской - горячий. Но потом книга погасла.
Куда копать?
а ошибки почитать?
тестом климу погонять?
Увы, читалки на климат у меня нет.
Вопрос в сторону, а какой сервопривод у нас отвечает за изменение потоков воздуха?
-
@Grajdanin said:
...Вопрос в сторону, а какой сервопривод у нас отвечает за изменение потоков воздуха?
Справа верхний.
-
Всем огромный привет! А вот если даже не переключается направление и скорость? Ошибки только по левому и правому блендмотору нет обратной связи? Точнее включается в лобовое, лобовое ноги и прогрев. Лаунчем гоняю все крутится и вертится... Показание с бленд моторов тоже меняется. Не раз на форуме про микрухи говорили, но к сожалению полностью не описали что и как
-
если исполнительные механизмы работают (тестятся), то походу блок управления просится на замену...
-
Добрый день, Всем
Случайно не завалялись у кого
потенциометры Piher PT-15GV или NV на 10КОм
Буду очень признателен если кто сможет продать и отправить экспресс почтой
И можно ли поставить другой вариант?
-
Чёт я себе перепаивал - не помогло)))
-
По-моему пару штук было в гараже.
-
кстати,
покупал в тырнете с доставкой через боксбери... в чем затруднение?
-
Залез в тырнет и потерялся какой брать на али что бы не ошибится
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
