сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
-
@Grajdanin said:
Ну там, например, Рэнж Ровер 2 стал Ранж Ровером 3...)))🥳 🥳 🥳
-
-
Синхронизация кодов иммобилайзера.
-
аж нипонял сперва .... синхронизация и ее влияние на расход топлива))))))))))))))))))))))))))))
-
@Cowboy said:
аж нипонял сперва .... синхронизация и ее влияние на расход топлива))))))))))))))))))))))))))))ну это типа как с космосом, тольк ос дизелем)))
-
@Сергей83 said:
Синхронизация кодов иммобилайзера.Теперь понял,
спасибо. -
вчера словил рассинхрон. хотя и есть синхронизатор, решил попробывать лаунчем. получилось очень легко и просто. в специальных функциях нажимаем секьюрити репрограм и все.
-
@sashaRR2 said:
вчера словил рассинхрон. хотя и есть синхронизатор, решил попробывать лаунчем. получилось очень легко и просто. в специальных функциях нажимаем секьюрити репрограм и все.Бензин или дизель? Гемс или бош ?
-
гемс 4,6
-
ещеб скрин этого всего)))
-
позже попробую.
-
@Cowboy said:
ещеб скрин этого всего)))да чо там скринить, пацаны тоже синхронили ГЕМСА

-
А если есть свисток с 22.47 EOBD2 с ним можно что-нибудь сделать? Я прочитал всю тему, тут либо про более раннюю, либо про более позднюю версию. Заранее спасибо за ответ)
-
Всем доброго времени суток!
Смотрел в прошлом году на Ланч, смотрел, да так и не купил. А сейчас беглый поиск показал, что цены взлетели в два раза и еще неизвестно какой геморрой. Может быть кто в курсе алгоритма действий, чтобы заполучить это устройство? Все так же заказывать на Али, а потом нести к обученным людям, чтобы взломали и накатили нужную прошивку? Какая прошивка для Папы сейчас самая актуальная? Спасибо.
-
Ищи где под "ключ" сделают отломы. Мой из старых партий и то пришлось перепрошивать его, впаиваясь программатором, а сейчас рисоеды вроде защиту усилили или как вариант смотреть на другие читалки понятно за другие цены, ибо лаунч не все видит.
-
Единственный аппарат который более или менее приближен к базовому T4 это Autologic, всё остальное это игрушки с не полными или урезанными функциями и возможностями.
Выборка из инструкции Autologic:
Поддержка автомобилей Land Rover начиная с 1980-х годов и заканчивая моделями 2015 года;
• Чтение кодов ошибок с возможностью расшифровки и удаления;
• Вывод данных с датчиков и систем в режиме реального времени;
• Активация реле и исполнительных механизмов;
• Возможность сохранения подробных отчетов для печати или анализа;
• Адаптация блоков управления;
• Кодирование электронных блоков;
• Изменение комплектации автомобиля;
• Чип-тюнинг блока управления двигателем;
• Программирование ключей и блока иммобилайзера;
• Программирование электронных блоков управления.
Autologic работает с машинами до 13 модельного года и позволяет их чиповать.
JLR Mongoose плохо реагирует на подключенные внешние источники питания и конфликтует с машинами 2013 года.
ELM позволяет прочитать ошибки и потереть некоторые из них. .Слишком специфический и весьма не адекватный софт.
Вообще, у человека ссылки на которого вы тут все активно трёте по этой тематике огромное количество очень полезного и подробного материала. Его статьи уже публикуют в европейских журналах....
-
@LSprint said:
Единственный аппарат который более или менее приближен к базовому T4 это Autologic, всё остальное это игрушки с не полными или урезанными функциями и возможностями.Выборка из инструкции Autologic:
Поддержка автомобилей Land Rover начиная с 1980-х годов и заканчивая моделями 2015 года;
• Чтение кодов ошибок с возможностью расшифровки и удаления;
• Вывод данных с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиков</a> и систем в режиме реального времени;
• Активация реле и исполнительных механизмов;
• Возможность сохранения подробных отчетов для печати или анализа;
• Адаптация блоков управления;
• Кодирование электронных блоков;
• Изменение комплектации автомобиля;
• Чип-тюнинг блока управления двигателем;
• Программирование ключей и блока иммобилайзера;
• Программирование электронных блоков управления.
Autologic работает с машинами до 13 модельного года и позволяет их чиповать.
JLR Mongoose плохо реагирует на подключенные внешние источники питания и конфликтует с машинами 2013 года.
ELM позволяет прочитать ошибки и потереть некоторые из них. .Слишком специфический и весьма не адекватный софт.
Вообще, у человека ссылки на которого вы тут все активно трёте по этой тематике огромное количество очень полезного и подробного материала. Его статьи уже публикуют в европейских журналах....
Это про кого?
автолоджик стоит совсем других денег
-
Вы хоть в курсе по цене автолоджика? Цена прибора в трое-четверо превышает стоимость "папы" и в два раза "мамы".
Этот прибор скорее для диллерских центров или специализированых мастерских которые отработают этот прибор за 2-3 года.
-
@Uncle said:
Ищи где под "ключ" сделают отломы. Мой из старых партий и то пришлось перепрошивать его, впаиваясь программатором, а сейчас рисоеды вроде защиту усилили или как вариант смотреть на другие читалки понятно за другие цены, ибо лаунч не все видит.а что у тебя не видет лунч?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти