Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.
-
Чёрный звонится.
-
@sashaRR2 said:
Чёрный звонится.ну, раз массы на местах, провода замыкаешь, блок подкидывал, то смотри дальше разъемы до весма
-

разъем на весме
-
расположение разъемов

-
вытаскивай разъем из весма и из блока двери. по цветам прозванивай на обрыв, ну и зелень бывает в разъемах тоже
-
Ребята всем спасибо. Проблема решена. Оранжевый с зеленой полосой от весма перебился.
-
@sashaRR2 said:
Ребята всем спасибо. Проблема решена. Оранжевый с зеленой полосой от весма перебился.ну вот, а ты боялся

-
Привет мужики. Может пригодится кому пригодится. При езде замки клацали туда сюда. Почистил контакты нашатырём. И смазал шрусом в который сточил щётку от болгарки. Лучше стало
-
@den-kunavin said:
смазал шрусом в который сточил щётку от болгаркиэто как? типа для лучшей токопроводности? а подгорать не будет?
-
Не будет. Знакомый в лазерных картриджах контакты мажет.
-
@den-kunavin said:
Не будет. Знакомый в лазерных картриджах контакты мажет.ну, в лазерных то катриджах не силовые контакты, а сигнальные
-
Сказал именно силовые мазал и норм. Я не навязываю. Через некоторое время у себя проверю
-
@den-kunavin said:
Сказал именно силовые мазал и норм. Я не навязываю. Через некоторое время у себя проверювот, об этом обязательно отпишись

-
ок.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти