Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Противоугонная система
129 Сообщения 36 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • Roman78R Не в сети
    Roman78R Не в сети
    Roman78
    архив
    написал в отредактировано
    #47

    Схема до гениального проста, поставил на охрану, разомкнул цепь от приемника до мозга , а потом включил цепь и снял с охраны.

    Буду пробывать так сделать ибо приемник нового образца дорог.

    Вот только вопрос там 3 провода какие из них разрывать через нормально разомкнутое реле?

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      Rover
      архив
      написал в отредактировано
      #48

      Если не ошибаюсь, то плюс. Если по цвету провода - могу сходить сфотографировать.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • sldenS Не в сети
        sldenS Не в сети
        slden
        архив
        написал в отредактировано
        #49

        @Roman78 said:
        ... вопрос там 3 провода какие из них разрывать через нормально разомкнутое реле?

        В сообщении #7 этой темы уже говорил, что эффект приносит только отключение GND

        1 ответ Последний ответ
        0
        • R Не в сети
          R Не в сети
          Rover
          архив
          написал в отредактировано
          #50

          По проводам определиться не удалось - от иммобилайзера все провода черные, а дальше электрики так замотали изолентой в косу, что не разматать (лента задубела, сорри).

          1 ответ Последний ответ
          0
          • Сергей83С Не в сети
            Сергей83С Не в сети
            Сергей83
            архив
            написал в отредактировано
            P38
            #51

            На первой странице этой темы и схема есть и фотки разъёма...

            1. оранжевый провод с красной полосой - сигнальный

            2. чёрный провод - масса

            3. фиолетовый провод - плюс

            1 ответ Последний ответ
            0
            • svintussS Не в сети
              svintussS Не в сети
              svintuss
              архив
              написал в отредактировано
              #52

              Буквально вчера ко мне пришел новый блок YWY500170. Удивило то, что он теперь имеет совсем другую схемотехнику: у него одна плата, но и от старых он сильно отличается. Посмотрим, как он себя поведет.

              Слева старый, справа - свежекупленный YWY500170.

              OFF: Ура, я вас наконец-то нашел!

              1 ответ Последний ответ
              3
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #53

                Привет Лёха!!! А что,нас так трудно найти? Мог бы просто позвонить дружище 🎉

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Roman78R Не в сети
                  Roman78R Не в сети
                  Roman78
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #54

                  Я тоже нашел приемник нового образца Надеюсь что решится проблема разрядки аккумуляторной батареи.

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • Roman78R Не в сети
                    Roman78R Не в сети
                    Roman78
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #55

                    Поменял приемник на нового образца с 2 платами. Стал засыпать теперь.

                    Насчет корректности работы сигнализации, могу сказать что через раз бывает не открыть с брелка.

                    Открываю ключем с сигнализации не снимается, Вставляю блек бокс, при включенном зажигании, машина снимается с охраны иможно заводиться))))

                    Снял приемник на нем была синия наклейка и выглядела как та что на пред. фото с железкой.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • V V KV Не в сети
                      V V KV Не в сети
                      V V K
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #56

                      поделюсь своим: по совету форумчан выдернул антенный провод из блока приёмника сигналки. с брелока машынко открывался только если стоять вплотную. затем сдохли батарейки в брелоке. забил и открывал ключом. днями заменил батарейки, а с кнопок не "откр," и не "закр", хотя диод на корпусе брелока моргает! писец, подумалось мне. пробовал по всякому. толку - голимый "0"! а сегодня был на тесть-буке, ни чего не смог электрик исправить. и тогда я решил, по совету вадима 61, воткнуть провод антенный. и что бы вы думали? заработал брелок - жму на кнопу - закрыл. жму на другу - открыл. вот ведь, бывает же! карочи - живёт "пегасус" своим, одному ведомым, жизнём! мать ево, аглицку крулевну, храни от подобных напастей!

                      1 ответ Последний ответ
                      2
                      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                        VyacheslavVVS LRV Не в сети
                        VyacheslavVVS LR
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                        #57

                        Вот человек )))))))))) Я же тебе сразу сказал -- Не поможет тестбук тебе..пока антенну не воткнёшь!!! А воткнёшь антенный провод и сразу всё у тебя привяжется..

                        Всё одно поехал деньгу диагностам отваливать .. 🎉

                        ВОПРОС -- V V K скажи честно,диагност сам дотумкал что антенна отключена или всё таки ты ему сказал что делать? 😜

                        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • МихалычМ Не в сети
                          МихалычМ Не в сети
                          Михалыч
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #58

                          Вот и меня достало всё енто колдовство с рассинхроном и закрыванием и НЕ открыванием, горением замков. Я сделал так - на Т4 отключил активный иммо, поставил китаЁзовские активаторы, в водительской двери активатор подцепил к китаЁзовской сигналке. Теперь всё просто автосик открывается и закрывается от китай-брелка. Приёмник родной сигналки демонтировал полностью. 4 года всё работает как часы. БцМ засыпает, батарейка не садится. Самое главное н включать родную сигналку. По поводу типа машин остаётся без охраны - и там не много поработал, просто так не зная не заведёшь.

                          Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • V V KV Не в сети
                            V V KV Не в сети
                            V V K
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #59

                            VyacheslavVVS LR! вчерась мне кто-то долго и упорно пытался объяснить, что на моей жып-арбе иммоха пассивный-противный, типа, отключен. случаем, это был не тот ли джапон-сан, что коварно изменил прославленному рендж ровер-у? 🙂 а вадим61 сразю сказив, шоб втыкнул в обратку антенный провод. а в сервисе мастер, что максу-инк из солнечной хакассии, махом починил реньча, пробовал тестей-букой и ни хрена! пробовали уже из т-буки вводить коды на открытие, на зажигание - не получается. он мне и грит, што, мол, коды не пральны. а я втыкнул штеккер и ву-а-ля! и деньгоф-ахчей я ни скока не платил! мож, патму, что я был в майке, не смотря на похолодание, и на поясе висел ножик спецназовский? 😂 (шутю!). нет, правда - про гонорар даже слова не сказал, клянусь. а про провод я сразу сказал, что выдернут, по совету бывалых.

                            1 ответ Последний ответ
                            1
                            • V V KV Не в сети
                              V V KV Не в сети
                              V V K
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #60

                              достал, панимашь, разряд акб! потом таскать её на горбу на этаж, заряжать, обратно в машынко... кароч - купил втору батарею, для "прикуривания". вот, как-то так...

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • R Не в сети
                                R Не в сети
                                Rover
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #61

                                Всем привет! Душа болит, когда читаю о мучениях при совместной жизни с Пегасом. Форум нужен для того, чтобы пользоваться опытом других мытарей. Я ранее в этой ветке писал, как отключаю дистанционно приемник с помощью иммобилайзера. С тех пор поставил так же дистанционный вылючатель массы. Больше я не думаю, что там происходит в машине (а там не происходит вообще ничего), а именно: аккумулятор не разряжается, подвеска не опускается, сигналы от чужих сигналов не ловятся, замки не горят, проводка не окисляется... Т-4 автомобиль не видел несколько лет. А самое главное - я от "Роберта" получаю удовольствие и морально отдыхаю.

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • Юрий ВезунчикЮ Не в сети
                                  Юрий ВезунчикЮ Не в сети
                                  Юрий Везунчик
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Питер. Все сложно
                                  #62

                                  и каждый раз прописывать окна , люк ,код магнитолы ,

                                  да ну на .

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • R Не в сети
                                    R Не в сети
                                    Rover
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #63

                                    Нет, только когда стоит без дела долго, то откл массу (более 2-х дней). А так отключается приемник иммобилайзером.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    1
                                    • димкаД Не в сети
                                      димкаД Не в сети
                                      димка
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #64

                                      а если нет брелка тогда что 🤨

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • R Не в сети
                                        R Не в сети
                                        Rover
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #65

                                        Брелок не нужен. Дверь открывается ключем, а кнопки массы установлены в пепельнице. Короче, открыл дверь - вкл кнопку - прописал ключ в дверном замке - поехал (на все 10сек).

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LR
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                          #66

                                          @димка said:
                                          а если нет брелка тогда что 🤨

                                          Тогда находим способ считать ВИН зашитый в БЕСМ..сравниваем его со своим в ПТСе..Если Вам повезло и они совпадают..То идём(или едем) с документами к официальному диллеру ЛР ..Показываем документы на право владения ам и заказываем новый ключ-пульт..

                                          Если не повезло и ВИНы не совпадают..То перепрописываем ВИН в ВЕСМе на родной и в путь дорогу к официалам...Но это уже гораздо дороже...

                                          Замучили ,,наводки,, на старый приёмник? Отключаем его..и покупаем нового образца..Получаем новый..ставим..Забываем про глюки..

                                          Жалко денег на всё?? Отключаем приёмник сигналки вообще...Ставим дополнительную сигнализацию,купленную за 1500-3000 р...Запитываем её от аккумулятора..не лезем в родную проводку авто ВООБЩЕ!! От доп сигналки тянем её провода в дверь водителя,для подключения активатора..Тягу активатора доп сигналки цепляем к тяге кнопки салонной кнопки(что происходит с родной сигнализацией в такой ситуации,читаем в книге руководстве пользователя Пегаса)...Пользуемся-Машина будет охраняться ей..и орать на открытие будет(если лампочки загораются салонные при открытии двери,то есть,есть разряд акб)и от удара орать будет,так как все сигналки идут с датчиком удара - ПРОВЕРЕНО не один раз,устал их устанавливать по быстрому,друзьям и товарищам на различные авто...Если с родными замками всё в порядке..Всё..пользуемся...

                                          Если родные замки мандят...перебираем их - Ума и денег для этого не нужно,только желание..

                                          Мандит проводка замков? Перетряхиваем,ума и денег для этого не нужно,только желание..

                                          Все беды от Вашего не желания перетряхнуть немного проводки и замки..что займёт пару дней..согласитесь,машиной вы желаете пользоваться несколько лет хотя бы..так что уделите ей несколько дней для вашего же спокойствия..

                                          Вот как то так резко..уш извините..

                                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                          1 ответ Последний ответ
                                          1

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы