Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
-
@slden said:
Пока заминка в поиске поставщика разъемов для PnP подключения с старому RF. Буду признателен за информацию по этому аспекту.slden
ты уточни, за чем дело стало? что тут нужно?
-
@ass said:
... за чем дело стало? что тут нужно?Задачек для разгадки в этой теме не мало, но опасение вызывает только одна - вроде как и не наукоемкая, однако склонная похоронить всю затею. Речь о разъемах для подключения к RF модулю и заводской проводке. Применяемость таких разъемов в заводской проводке не единичная, например на подогреве сидений устанавливались. Поиск изготовителя и документации на разъемы успехом не увенчался. Вот к вниманию бывалых и обращаюсь - может не там ищу. Для экспериментов hand made прокатит, для серии подобное решение исключено.
-
Хотель добавить ко всему сказанному.
Надпись IGNITION KEY IN (ключ в замке зажигания)выводится только если у вас включен пассивный иммобилайзер ...Если она отключена то я не знаю что ждать на дисплее...
- Славкины слова не много не корректны. Я бы сказал не правильны. Эта надпись горит всегда пока в замке ключ. В замке стоит микрик который сигнализирует о том что ключ в замке. Если надпись не тухнет значит множество механизмов замка зажигания давящих на микрит тупо загрязнились и клинят. В этом случае машина будет закрывать центральный замок, но не будет ставить на охрану. И естественно не будет засыпать ВЕСМ. а это опять утечка и просадка. Будьте внимательней когда закрываете машину. СМОТРИТЕ НА ЩИТОК ПРИБОРОВ НА ПРЕДМЕТ НАДПИСЕЙ!!!
- К словам Господина
slden
хочу добавить, что такой вариант с отключением массы приемника иммо хорош на время ночной или продолжительной стоянки. Если приемник будет включен в течении дня и машина находится в режиме активного передвижения по городу и кратковременных стоянках , то так-же не исключен вариант рассинхрона в любой момент. Достаточно оставить у большого офиса и "досвидания запуск". Любой мощный роутер убьет рассинхроном авто. Скажу больше. Я даже тест буком не мог сделать синхронизацию пока не утащил на тросе машину на 2 км. от места где она "скончалась".
-
Да! забыл. И соответственно соглашусь с тем, что Решения 3.
- Замена на приемник нового образца. YWY500170
2.Отключение приемника на совсем. Один минус - закрывать и открывать через личинку двери.
3.Приемник адаптированный для USA YWY500200 (315MHz, usa)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Макс спасибо за уточнение..Я просто не уточнил что надпись ИГНИТИОН КЕЙ ИН загорается когда ключ в замок вставлен))
-
читаю перечитываю,не могу понять. пря как не по русски написано.
я достаю ключ, а надпись горит что ключ в замке, что отключить надо....
-
Нужно в личинку немного ВДшки пшикнуть и ключиком пошевелить в ней.
-
мне помогла только разборка замка зажигания и переборка микрика встроенного в замок.
-
Во как. А у меня ключ в замке когда остается, ничего не пишет. Открыта дверь, закрыта все равно.
Микрик в замке зажигания накрылся.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Кстати вопрос - Вопрос закрыт..выяснили ))
-
Вот отвечаю.У меня когда иммо был подключен не писал что ключ в замке и равно тому когда отключили иммо , не писал что ключ оставлен в замке.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вовас..с тобой вопрос ещё в чате решили))) У тебя замок сломан..не совсем,но чуть чуть)))

-
у меня иммобилизатор не активен, ключ в замке определяется, напоминалки пишет, подсветку приборов включает при габаритах.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну если у АССа так..тогда вопрос закрыт..
-
я вот заметил чтотт если нажать на селекторе спорт - то бледнокрасный диод гаснет.
значит ли это чтото или так?
-
бцм засыпает за 2 минуты
-
@Сергей83 said:
Нужно в личинку немного ВДшки пшикнуть и ключиком пошевелить в ней.Серега спасибо помогло....
BECM засыпает чере 2 мин., а ключ все равно не привязывается(((( надоело ключом открывать может обычную сигналку поставит???
-
Мужики, почему такие сложности с приемником? У меня 3 года как врезан дистанционный иммобилайзер в разрыв между антеной и ВЕСМ. За все время ни одного ложного срабатывания и посадки АКБ. Подключается антенна при подходе к машине около 5 метров. С сигнализации снимается и ставится обычным способом (очень комфортно). К тому же дополнительная безопасность никому не помешает.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Подключается антенна при подходе к машине около 5 метров.
Вот и весь ответ..У тебя просто умно отрезан приёмник,а не антенна...То есть - Он не ловит вообще ничего пока ты к нему не подойдёшь...И это хорошее решение и может быть даже не дорогое по сравнению с заменой приёмника.
Попросил бы схему подключения и название девайса врезанного..а так же его цену ,если конечно владеешь какой либо информацией...
-
Ты прав, дело было давно и слегка я запамятовал, конечно же разрывалось питание приемника. Иммобилайзер Pandect IS-110 или аналог, главное чтобы встроенное реле было с нормально-разомкнутыми контактами. Цена была 1300 руб. Состоит из двух блоков: 1 - непосредственно миниатюрный иммобилайзер (установлен по пас. сиденьем), 2 - метка (на связке с ключом). Важно, что в режиме охраны ток практически не потребляет.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти