Ремонт вискомуфты раздатки
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Нет проблем вышлю для изучения в отмытом разобранном(порванным клиентом по сварке) состоянии с моей доплатой в обмен на заклинившую с твоей стороны)
-
Мне её изучать не нужно, я знаю как она устроена. Я хотел выложить видео ролик.
Я лет этак 5 назад одну разрезал и выбросил в металлолом. А для показательного ознакомления форумчан из муфты нужно вырезать сектор.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
У что сегодня день сурка?Все якают? Сам просил муфту -тебе ответили что есть и не сомневались в твоей не компетентности в этом вопросе.Прошу прощения если что не так.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
А насчет сектора -наверно про место где нужно сверлить ,ровно 180 от шарика и будет счастье попадания в дырочку)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Валер,реквизиты ему вышли..ДимСан на пошту беги и отправляй срочной посылкой))))...Пусть пилит ..всем ОЧЕНЬ интересно как там в закромах)))

-
к вопросу о устройстве муфты





-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Лёха...Паламал таки свою ))))

-
Слав, пока ещё нет... нашел фоты.
у меня работа по замене рабочей жидкости в муфте впереди.
-
продайте недорого нерабочую виску с целой шлицевой, хочу временно сделать задний привод и снизить расход литров на 10 )))... а еще, может скинет кто кинематическую схему трансмиссии - каталог не рулит
про все переделки обязуюсь отчитаться!!
-
ХХХде найти инструкцию, как снять муфту? что там ее держит? открутили все болты, не выходит

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@djafar740d said:
как снять муфту? что там ее держит? открутили все болты, не выходит
полагаю,что герметик держит...
-
парни, не очень ясно как глубоко сверлить чтоб не дойти до эти фрикционов, или как они там называются? какова толщина стенки?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@djafar740d said:
какова толщина стенки?около 9-ти мм....
-
@Vadim61 said:
@djafar740d said:
какова толщина стенки?
около 9-ти мм....
спасибо..значит еше не дошел до этих пластин. А вообще между стенкой и пластинами есть хоть какойто промежуток места?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
промежуток есть)))примерно 0,1-0,2 мм...
если и всверлишься в пластину,ничего страшного не произойдет...пластины один фиг перфорированые...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@djafar740d said:
ХХХде найти инструкцию, как снять муфту? что там ее держит? открутили все болты, не выходит
Может плотно сидеть в подшипнике,он и держит..либо шлицами к валу заднего кардана..приработалась к нему...ТЯНИ её заразу))))
-
все гуд ... все сделал, хотя надо было это сделать, еще пару месяцев назад, когда начитавшись эитой темы, заказал себе ПМС
, только вот руки дошли только когда вырвало нахер передний кардан 
Не по теме -- Кстати, кто подскажет что делать ?? при "кувыркании кардана" погнуло шток переключения передач

снимать АКПП?
-
Про где заказать ПМСку, Пента91 тел. Москва (495)6474792. Питер(812) 324-60-51. В Москве магазин. В Питере доставка по регионам. 1кг.-1000р. и только пмс 10000.
-
я кстати как-то заказывал пмс-10000 вот у них. Вязкости у них есть разные, отправляют от килишки. Мне кило 10000 вместе со стоимостью доставки обошелся где-то рублей в 900.
-
Звоните, узнавайте! про Москву не знаю, в Питер звонил, ответили так, как в посте!.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
