Ремонт брелка
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Пиндес..он всё сломал :blink: Вот зачем ты его вместо противооткатника под колесо ложил?Я же предупреждал - Не поможет плин..

-
Тут разобрал брелки ,один свой не рабочий ,второй с донора .
блин они разные .
фото не ахти но видно


-
Юра, у меня такой как на верху на фото, по всей видимости года разные, либо, островитяне сделали какиета изменения, (как китайцы,)
-
Судя по всему, та синяя деталька (103J) на передней части платы - это индуктивность в SMD корпусе.
*Первые две цифры указывают значение в микрогенри (мкГн, ?Н), последняя – количество нулей. Следующая за цифрами буква указывает на допуск. Например, код 101J обозначает 100 мкГн +- 5%.
103J = 10000мкГн +-5%
-
Подскажите номер брелка в сборе с крышкой и резинкой под батарейки и с резинкой под кнопки???
-
Я покупал корпус на ебее, не оригинал. Брал здесь:
В комплекте - две половинки корпуса, болванка ключа, кнопка, пружинка, крышка батареек с резинкой. Стоило с пересылом 430-440 рублей.
Родной корпус распилил пилкой по контуру и вскрыл. Переставил в новый корпус плату и лезвие ключа, слегка подшкурил склеиваемые поверхности (чтобы клей лучше держался), смазал тонким слоем (если перелить, полезет наружу) эпоксидной смолы зубочисткой, обмотал резинкой и соединил прищепками. В крышку батареек переставил контакт со старой крышки, в новой контакта нет.




-

-
новый вопрос, перепаял чип на плату которую прислал мне Юрчик, за что ему огромное спасибо!!! не, СПАСИБО!!!!
и поставил все в новый корпус от Волчарки за что ему второе СПАСИБО)))))
короче посмотрел я на крышку и обалдел, на крышке батарейки обозначение + плюс

на плате я понимаю минус, но пардонте, на крышке никаких контактных групп, как плюс попадет на схему????
такая шняга с контактами у всех???? или есть еще контакт на крышке????
-
Да, на крышке должен быть контакт! В верхней части крышки (на фото) есть прорезь под него.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
читай выше...
В крышку батареек переставил контакт со старой крышки, в новой контакта нет.
-
ВОТ ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и зал(((((
у меня ее жена потерла(((((((((((((( Вадим есть вото сделать ее самому????
-
Жор , если ты про контакт в крышке который сбоку , то у меня есть такая крышечка с контактом , тоды в четверг привезу
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
фотки крышки с контактом,сбоку на контакте есть изолятор...


-
Юра не вопрос, жду)))))
-
В продолжение темы - чтобы не ушатать брелок слишком быстро после замены корпуса, заказал у знакомого мастера чехол из кожи (серийно они не производятся, по крайней мере я не нашел). Позволяет откинуть лезвие ключа ничего не снимая и не отстегивая. Фиксируется на корпусе двумя резинками. Сделан аккуратно. Если кому-нибудь нужно такой же, пишите в личку, скину контакты мастера.




-
у меня на 2002 вот такая плата. Кнопки были плохо припаяны. Кольцо под батарейками и контакт слева от него тоже были на "пустой пайке"


-
Всем привет!
При попытке отремонтировать свой брелок, убил его окончательно

Дочь крутанула ручку регулировки напряжения на блоке питания, и вместо положенных 6 вольт на брелок пошло 20

Естественно после этого он приказал долго жить.
Вопрос знатокам: можно ли привязать другой ключ к ВЕСМ?
-
нет
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Nuri said:
Вопрос знатокам: можно ли привязать другой ключ к ВЕСМ?Запросто можно..если от ключа известен ВИН номер авто...и БЕСМ не закрыт...просто переписывается ВИН....Если БЕСМ закрыт(что как правило чаще всего) то затираем БЕСМ и перепрописываем его....Фигня делов,всего то тысяч на 30 рублей...

-
Фигня делов,всего то тысяч на 30 рублей
Порадовал :blink:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
