Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

1996 P38. Зеленый. Москва.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
42 Сообщения 12 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • MansoorM Не в сети
    MansoorM Не в сети
    Mansoor
    архив
    написал в отредактировано
    #10

    @El_Gringo said:
    Оторвал внутреннюю водительскую ручку 🙂 Вернее она перестала открывать. Случайно заблокировал двери и по запарке открыл дверь. Нужно только вернуть все на место или чаще всего что-то ломается?

    надо разбирать и смотреть. Мог и тросик оборваться, и пластмаска, и сама ручка - гадать на кофейной гуще не стоит, сними обшивку двери, сам все увидишь))

    Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

    1 ответ Последний ответ
    0
    • AlekseichA Не в сети
      AlekseichA Не в сети
      Alekseich
      архив
      написал в отредактировано
      МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
      #11

      @El_Gringo said:
      Еще одно неприятное наблюдение. Машина сильно запотевает изнутри. Особенно после стоянки, даже небольшой. Что делать?

      Кстати это происходит при включенном кондиционере (климате)?

      Как вариант закрыт доступ воздуха с наружи (идет циркуляция воздуха внутри авто, без забора воздуха снаружи). Причина сломан привод заслонки. И так далее и тому подобное.

      Есть ли запах антифриза в салоне? Если есть утечка в районе печки, то тоже может быть (правда сужу по жигулям).

      Антифризы и тосолы дают сильное запотевание при утечке внутри салона.

      Также может быть и попадание воды в район печки. Пока больше ничего на ум не приходит.

      Теперь и на драйве

      www.drive2.ru/users/lalekseich/

      1 ответ Последний ответ
      0
      • ВовасВ Не в сети
        ВовасВ Не в сети
        Вовас
        архив
        написал в отредактировано
        г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
        #12

        Запотевать может по нескольким причинам, как уже писал Алексеевич, Воды в салоне много?Мож где течет стекло, обрати внимание не включено ли на климате рециркуляция воздуха нижняя правая кнопка на климате.Если что едиш в южный порт береш химию против запотевания, которая даже при -30 не мерзнет, обрабатываеш стекла и будет радость. 🙂

        1 ответ Последний ответ
        0
        • El_GringoE Не в сети
          El_GringoE Не в сети
          El_Gringo
          архив
          написал в отредактировано
          #13

          Антифриз отпадает. А вот приводы печки могут быть, ибо там есть куда приложить руки. В салоне сухо, запаха плесени нет...

          1 ответ Последний ответ
          0
          • A Не в сети
            A Не в сети
            Anonymous
            архив
            написал в отредактировано
            #14

            ручку внутреннюю если порвался тросик то советую переделать,т.е берешь стальную проволу(я брал от пежа с ручки загибал край потом отмерял растояние до самой ручки и отрезал и подгибал год все ок,а так два раза тросик покупал

            1 ответ Последний ответ
            0
            • МихалычМ Не в сети
              МихалычМ Не в сети
              Михалыч
              архив
              написал в отредактировано
              #15

              Приветствую и поздравляю с приобретением. Много я на нём проехал, ни когда не подводил. Мелочи есть конечно, но в целом всё не плохо, тем более за те деньги, что его продал Макс. Хотя я до сих пор в шоке. Как так получилось- не понятно, хотя вчера вечерком за пУтылочкой текилки... Приоритеты и направления жизнинных взглядов поменялись и именно по этому пришлось расстаться с преданным и надёжным другом.

              Я тросик на ручку в магазе строй материалов купил 1 метр рублей за 40. А там надо см 20, так что как пожелаешь, вариантов много.

              Запотевание стёкол? Не помню такого, мож стоял долго? а может и надо дренаж почистить с низу. Да и ещё проверь заслонки рециркуляции воздуха в салоне. Если печка гоняет воздух по салону-тогда будут стёкла потеть, надо чтоб забор воздуха был с улицы!

              Вот он тут притаился..... Твой теперь

              Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

              1 ответ Последний ответ
              0
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #16

                Поздравляю с покупкой ЛР!

                Ребят,ссылки вставляем полностью(Вовас)..нужно отвыкать от старых привычек,когда не проходили ссылки конкурирующих фирм на рыжем форуме 🙂

                Как сделать что бы ссылка была рабочей в тексте ответа? Переходим по ссылке ниже и читаем ответ №4.

                https://jlrforum.ru/forum/pravila/186-kak-rabotat-s-sajtom

                Магазин на можайке.

                http://www.lr4x4.ru/shop/range_rover_p38_95/

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • El_GringoE Не в сети
                  El_GringoE Не в сети
                  El_Gringo
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #17

                  А как разблокировать магнитоллу? Суть такова, сегодня набрал не те цифры. Как их стереть не понял, заглушил машину и завел заново. Опять появились 4 штриха, но на нажатие кнопок магнитолла уже не реагировала. Что делать?

                  С запотеванием разобрался кажется. Видимо заслонки, потому что при обдуве лобового стекла все работало хорошо.

                  Какой бензин лить 95-й или 92-й?

                  Можно ли и сложно ли собрать из двух блоков климата один? Крутилка выпадает в руки, не все лампочки горят. Хороший покупать жадно, вот и думаю может взять перегоревший, использовать механику с него, а начинку оставить свою?

                  Где в Мск можно поменять клапана печки чужими руками, благодарность не будет знать границ, в разумных пределах(с) 🙂

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • A Не в сети
                    A Не в сети
                    Anonymous
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #18

                    из двух один реально,но при тонких пальцах как у славки,иначе пальцы не влезут туда где нужно....и теперь надеюсь ты не ( 😉 засланый троль)

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • A Не в сети
                      A Не в сети
                      Anonymous
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #19

                      @El_Gringo said:
                      А как разблокировать магнитоллу? Суть такова, сегодня набрал не те цифры. Как их стереть не понял, заглушил машину и завел заново. Опять появились 4 штриха, но на нажатие кнопок магнитолла уже не реагировала. Что делать?

                      С запотеванием разобрался кажется. Видимо заслонки, потому что при обдуве лобового стекла все работало хорошо.

                      Какой бензин лить 95-й или 92-й?

                      Можно ли и сложно ли собрать из двух блоков климата один? Крутилка выпадает в руки, не все лампочки горят. Хороший покупать жадно, вот и думаю может взять перегоревший, использовать механику с него, а начинку оставить свою?

                      Где в Мск можно поменять клапана печки чужими руками, благодарность не будет знать границ, в разумных пределах(с) 🙂

                      прости но не понимаю что такое клапаны печки?прям в тупик поставил

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • ВовасВ Не в сети
                        ВовасВ Не в сети
                        Вовас
                        архив
                        написал в отредактировано
                        г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
                        #20

                        Толь клапана печки, это как я понял амиго, сервоприводы.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • El_GringoE Не в сети
                          El_GringoE Не в сети
                          El_Gringo
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #21

                          Ага. Просто в Мерсе, мозг обычно делают клапаны печки, не перестроился еще 🙂

                          А что по поводу магнитоллы скажете?

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • ВовасВ Не в сети
                            ВовасВ Не в сети
                            Вовас
                            архив
                            написал в отредактировано
                            г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
                            #22

                            По поводы магнитолы она у тебя просит 4 значный код вводи его и будет счастье. Надеюсь он у тебя есть. По поводу бензина, если у тебя двигатель высокой степени сжатия то 95, если нет можно 92. Как узнать- смотри в птс номер двигателя,в первых строках если есть цифра 9, у тебя двигатель высокой степени сжатия, если нет 9, то лей 92.

                            1 ответ Последний ответ
                            1
                            • El_GringoE Не в сети
                              El_GringoE Не в сети
                              El_Gringo
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #23

                              Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • МихалычМ Не в сети
                                МихалычМ Не в сети
                                Михалыч
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #24

                                Какой хош - такой и лей. Хоть 98. А что с блэнд-моторами то? Я так и понял, что они и есть клапаны. На климате на крутилке защёлка сломалась, было дело. Поменять проблем нет. Заслонки тоже поменять не долго.

                                Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • МихалычМ Не в сети
                                  МихалычМ Не в сети
                                  Михалыч
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #25

                                  Точно-точно с пассажирской стороны?!

                                  Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • El_GringoE Не в сети
                                    El_GringoE Не в сети
                                    El_Gringo
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #26

                                    Ну во-первых горит книжка, во вторых машина дует горячим на максимум и Максим говорил что проблема в моторчиках.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • МихалычМ Не в сети
                                      МихалычМ Не в сети
                                      Михалыч
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #27

                                      Ну ух если он так сказал - значит ТАК и есть. Книжка гореть и будет пока неисправность есть. Можно конечно и твои покурочить, но лучше конечно прикупить моторчик.

                                      Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • AlekseichA Не в сети
                                        AlekseichA Не в сети
                                        Alekseich
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                        #28

                                        @El_Gringo said:
                                        Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.

                                        Была похожая тема. При курили Феррари (долго стоял до этого), магнитола за просила код. Ввели неправильно. И пошел обратный отсчет. Часа полтора, прежде чем опять можно было ввести код. Мож тут такая же фигня? И попробуй клему снять минут на 10, вдруг поможет.

                                        Теперь и на драйве

                                        www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • ВовасВ Не в сети
                                          ВовасВ Не в сети
                                          Вовас
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
                                          #29

                                          Зная на своем опыте, не советую снимать при необходимости клемму с аккумулятора лишний раз. У меня это было черевато потерей бар кода. Спасибо Максимусу, который спас тогда.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы