1996 P38. Зеленый. Москва.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Поздравляю с покупкой ЛР!
Ребят,ссылки вставляем полностью(Вовас)..нужно отвыкать от старых привычек,когда не проходили ссылки конкурирующих фирм на рыжем форуме

Как сделать что бы ссылка была рабочей в тексте ответа? Переходим по ссылке ниже и читаем ответ №4.
https://jlrforum.ru/forum/pravila/186-kak-rabotat-s-sajtom
Магазин на можайке.
-
А как разблокировать магнитоллу? Суть такова, сегодня набрал не те цифры. Как их стереть не понял, заглушил машину и завел заново. Опять появились 4 штриха, но на нажатие кнопок магнитолла уже не реагировала. Что делать?
С запотеванием разобрался кажется. Видимо заслонки, потому что при обдуве лобового стекла все работало хорошо.
Какой бензин лить 95-й или 92-й?
Можно ли и сложно ли собрать из двух блоков климата один? Крутилка выпадает в руки, не все лампочки горят. Хороший покупать жадно, вот и думаю может взять перегоревший, использовать механику с него, а начинку оставить свою?
Где в Мск можно поменять клапана печки чужими руками, благодарность не будет знать границ, в разумных пределах(с)

-
из двух один реально,но при тонких пальцах как у славки,иначе пальцы не влезут туда где нужно....и теперь надеюсь ты не (
засланый троль) -
@El_Gringo said:
А как разблокировать магнитоллу? Суть такова, сегодня набрал не те цифры. Как их стереть не понял, заглушил машину и завел заново. Опять появились 4 штриха, но на нажатие кнопок магнитолла уже не реагировала. Что делать?С запотеванием разобрался кажется. Видимо заслонки, потому что при обдуве лобового стекла все работало хорошо.
Какой бензин лить 95-й или 92-й?
Можно ли и сложно ли собрать из двух блоков климата один? Крутилка выпадает в руки, не все лампочки горят. Хороший покупать жадно, вот и думаю может взять перегоревший, использовать механику с него, а начинку оставить свою?
Где в Мск можно поменять клапана печки чужими руками, благодарность не будет знать границ, в разумных пределах(с)

прости но не понимаю что такое клапаны печки?прям в тупик поставил
-
Толь клапана печки, это как я понял амиго, сервоприводы.
-
Ага. Просто в Мерсе, мозг обычно делают клапаны печки, не перестроился еще

А что по поводу магнитоллы скажете?
-
По поводы магнитолы она у тебя просит 4 значный код вводи его и будет счастье. Надеюсь он у тебя есть. По поводу бензина, если у тебя двигатель высокой степени сжатия то 95, если нет можно 92. Как узнать- смотри в птс номер двигателя,в первых строках если есть цифра 9, у тебя двигатель высокой степени сжатия, если нет 9, то лей 92.
-
Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.
-
Какой хош - такой и лей. Хоть 98. А что с блэнд-моторами то? Я так и понял, что они и есть клапаны. На климате на крутилке защёлка сломалась, было дело. Поменять проблем нет. Заслонки тоже поменять не долго.
-
Точно-точно с пассажирской стороны?!
-
Ну во-первых горит книжка, во вторых машина дует горячим на максимум и Максим говорил что проблема в моторчиках.
-
Ну ух если он так сказал - значит ТАК и есть. Книжка гореть и будет пока неисправность есть. Можно конечно и твои покурочить, но лучше конечно прикупить моторчик.
-
@El_Gringo said:
Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.Была похожая тема. При курили Феррари (долго стоял до этого), магнитола за просила код. Ввели неправильно. И пошел обратный отсчет. Часа полтора, прежде чем опять можно было ввести код. Мож тут такая же фигня? И попробуй клему снять минут на 10, вдруг поможет.
-
Зная на своем опыте, не советую снимать при необходимости клемму с аккумулятора лишний раз. У меня это было черевато потерей бар кода. Спасибо Максимусу, который спас тогда.
-
Ну клемму скидывать именно в моем случае нет необходимости. Про некое время ожидания, я тоже думаю об этом, утром проверю.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Про магнитолу не знаю ни хрена.. :dry:
По поводу моторов(сервоприводов) заслонок печки - Для начала нужно убедиться что у тебя полностью рабочий блок управления климатом и только ПОТОМ уже разбираться если понадобится с серваками...Косяк может быть и тупо в блоке..и такое очень часто встречается..
Книжка горит на дисплее климата? Забей на неё если печка адекватно работает))) Если не адекватно(как у тебя),то нужно разбираться - Почему читать зовёт странную книгу..которой ещё и нет)))
Как проверить блок климата и серваки? Только сняв свой и установив заведомо рабочий..Снять с донора,проверить,вернуть другу,дело 20 минут..если шо
Я энти блоки с закрытыми глазами и во сне сниму и поставлю))) Во как они меня достали 
Крутилка выпадает - Сломан фиксатор..Ремонту не подлежит..только замена одной хитрой фиговины в передней панели блока климата..очень редкая веСчь...
Лампочки не светят - Замена...обычные дешёвые лампочки там стоят...Надеюсь не диоды гавкнули в кнопках - Замена передней платы тогда..
У меня есть один блок..рабочий..но бывает маленький глюк - не критичный и тут же можно погасить..оставил для вот таких вот случаев - На опыты))
Дисплей показывает иногда или всегда не цифры,а иероглифы? Ставим его на токопроводящую резинку вместо шлейфа..Донор стоит 300р в среднем..работы на час...Спасибо ASSу за тему ! B)
Нахожусь в москве,когда на работе ,в районе Апрелевки... Если чаво - Вэлком!
-
El_Gringo,
про магнитолу, на сколько помню у меня так было, когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода
-
Спасибо, пойду попробую

Upd; Уррра, заработало (с)
)))Покопавшись в английском форуме, нашел официальную процедуру снятия блокировки. Оставить включенную магнитолу на час, ключ должен быть в положении AUX. В таком положении ждем час и через час можем вновь можем вводить код.
-
Гринго, совсем забыл про тебя. Номера записал еще вчера, а выложить забыл - может и не надо уже? Я про Коней. Номера тех, что стоят у меня 301597 и 301598.
-
Поставил сегодня на учет машинку. Гаи работает очень быстро - зачет!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

