Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

1996 P38. Зеленый. Москва.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
42 Сообщения 12 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #16

    Поздравляю с покупкой ЛР!

    Ребят,ссылки вставляем полностью(Вовас)..нужно отвыкать от старых привычек,когда не проходили ссылки конкурирующих фирм на рыжем форуме 🙂

    Как сделать что бы ссылка была рабочей в тексте ответа? Переходим по ссылке ниже и читаем ответ №4.

    https://jlrforum.ru/forum/pravila/186-kak-rabotat-s-sajtom

    Магазин на можайке.

    http://www.lr4x4.ru/shop/range_rover_p38_95/

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • El_GringoE Не в сети
      El_GringoE Не в сети
      El_Gringo
      архив
      написал в отредактировано
      #17

      А как разблокировать магнитоллу? Суть такова, сегодня набрал не те цифры. Как их стереть не понял, заглушил машину и завел заново. Опять появились 4 штриха, но на нажатие кнопок магнитолла уже не реагировала. Что делать?

      С запотеванием разобрался кажется. Видимо заслонки, потому что при обдуве лобового стекла все работало хорошо.

      Какой бензин лить 95-й или 92-й?

      Можно ли и сложно ли собрать из двух блоков климата один? Крутилка выпадает в руки, не все лампочки горят. Хороший покупать жадно, вот и думаю может взять перегоревший, использовать механику с него, а начинку оставить свою?

      Где в Мск можно поменять клапана печки чужими руками, благодарность не будет знать границ, в разумных пределах(с) 🙂

      1 ответ Последний ответ
      0
      • A Не в сети
        A Не в сети
        Anonymous
        архив
        написал в отредактировано
        #18

        из двух один реально,но при тонких пальцах как у славки,иначе пальцы не влезут туда где нужно....и теперь надеюсь ты не ( 😉 засланый троль)

        1 ответ Последний ответ
        0
        • A Не в сети
          A Не в сети
          Anonymous
          архив
          написал в отредактировано
          #19

          @El_Gringo said:
          А как разблокировать магнитоллу? Суть такова, сегодня набрал не те цифры. Как их стереть не понял, заглушил машину и завел заново. Опять появились 4 штриха, но на нажатие кнопок магнитолла уже не реагировала. Что делать?

          С запотеванием разобрался кажется. Видимо заслонки, потому что при обдуве лобового стекла все работало хорошо.

          Какой бензин лить 95-й или 92-й?

          Можно ли и сложно ли собрать из двух блоков климата один? Крутилка выпадает в руки, не все лампочки горят. Хороший покупать жадно, вот и думаю может взять перегоревший, использовать механику с него, а начинку оставить свою?

          Где в Мск можно поменять клапана печки чужими руками, благодарность не будет знать границ, в разумных пределах(с) 🙂

          прости но не понимаю что такое клапаны печки?прям в тупик поставил

          1 ответ Последний ответ
          0
          • ВовасВ Не в сети
            ВовасВ Не в сети
            Вовас
            архив
            написал в отредактировано
            г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
            #20

            Толь клапана печки, это как я понял амиго, сервоприводы.

            1 ответ Последний ответ
            0
            • El_GringoE Не в сети
              El_GringoE Не в сети
              El_Gringo
              архив
              написал в отредактировано
              #21

              Ага. Просто в Мерсе, мозг обычно делают клапаны печки, не перестроился еще 🙂

              А что по поводу магнитоллы скажете?

              1 ответ Последний ответ
              0
              • ВовасВ Не в сети
                ВовасВ Не в сети
                Вовас
                архив
                написал в отредактировано
                г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
                #22

                По поводы магнитолы она у тебя просит 4 значный код вводи его и будет счастье. Надеюсь он у тебя есть. По поводу бензина, если у тебя двигатель высокой степени сжатия то 95, если нет можно 92. Как узнать- смотри в птс номер двигателя,в первых строках если есть цифра 9, у тебя двигатель высокой степени сжатия, если нет 9, то лей 92.

                1 ответ Последний ответ
                1
                • El_GringoE Не в сети
                  El_GringoE Не в сети
                  El_Gringo
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #23

                  Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • МихалычМ Не в сети
                    МихалычМ Не в сети
                    Михалыч
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #24

                    Какой хош - такой и лей. Хоть 98. А что с блэнд-моторами то? Я так и понял, что они и есть клапаны. На климате на крутилке защёлка сломалась, было дело. Поменять проблем нет. Заслонки тоже поменять не долго.

                    Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • МихалычМ Не в сети
                      МихалычМ Не в сети
                      Михалыч
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #25

                      Точно-точно с пассажирской стороны?!

                      Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • El_GringoE Не в сети
                        El_GringoE Не в сети
                        El_Gringo
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #26

                        Ну во-первых горит книжка, во вторых машина дует горячим на максимум и Максим говорил что проблема в моторчиках.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • МихалычМ Не в сети
                          МихалычМ Не в сети
                          Михалыч
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #27

                          Ну ух если он так сказал - значит ТАК и есть. Книжка гореть и будет пока неисправность есть. Можно конечно и твои покурочить, но лучше конечно прикупить моторчик.

                          Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • AlekseichA Не в сети
                            AlekseichA Не в сети
                            Alekseich
                            архив
                            написал в отредактировано
                            МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                            #28

                            @El_Gringo said:
                            Код есть, но проблема в том, что она перестала реагировать на кнопки, после того, как я неправильно ввел код. Напомню, что пока машина просит у меня код при каждом запуске мотора.

                            Была похожая тема. При курили Феррари (долго стоял до этого), магнитола за просила код. Ввели неправильно. И пошел обратный отсчет. Часа полтора, прежде чем опять можно было ввести код. Мож тут такая же фигня? И попробуй клему снять минут на 10, вдруг поможет.

                            Теперь и на драйве

                            www.drive2.ru/users/lalekseich/

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • ВовасВ Не в сети
                              ВовасВ Не в сети
                              Вовас
                              архив
                              написал в отредактировано
                              г.Красногорск,авто Рендж Ровер р38.
                              #29

                              Зная на своем опыте, не советую снимать при необходимости клемму с аккумулятора лишний раз. У меня это было черевато потерей бар кода. Спасибо Максимусу, который спас тогда.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • El_GringoE Не в сети
                                El_GringoE Не в сети
                                El_Gringo
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #30

                                Ну клемму скидывать именно в моем случае нет необходимости. Про некое время ожидания, я тоже думаю об этом, утром проверю.

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LR
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                  #31

                                  Про магнитолу не знаю ни хрена.. :dry:

                                  По поводу моторов(сервоприводов) заслонок печки - Для начала нужно убедиться что у тебя полностью рабочий блок управления климатом и только ПОТОМ уже разбираться если понадобится с серваками...Косяк может быть и тупо в блоке..и такое очень часто встречается..

                                  Книжка горит на дисплее климата? Забей на неё если печка адекватно работает))) Если не адекватно(как у тебя),то нужно разбираться - Почему читать зовёт странную книгу..которой ещё и нет)))

                                  Как проверить блок климата и серваки? Только сняв свой и установив заведомо рабочий..Снять с донора,проверить,вернуть другу,дело 20 минут..если шо 🙂 Я энти блоки с закрытыми глазами и во сне сниму и поставлю))) Во как они меня достали 😜

                                  Крутилка выпадает - Сломан фиксатор..Ремонту не подлежит..только замена одной хитрой фиговины в передней панели блока климата..очень редкая веСчь...

                                  Лампочки не светят - Замена...обычные дешёвые лампочки там стоят...Надеюсь не диоды гавкнули в кнопках - Замена передней платы тогда..

                                  У меня есть один блок..рабочий..но бывает маленький глюк - не критичный и тут же можно погасить..оставил для вот таких вот случаев - На опыты))

                                  Дисплей показывает иногда или всегда не цифры,а иероглифы? Ставим его на токопроводящую резинку вместо шлейфа..Донор стоит 300р в среднем..работы на час...Спасибо ASSу за тему ! B)

                                  Нахожусь в москве,когда на работе ,в районе Апрелевки... Если чаво - Вэлком!

                                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • EvgeshaE Не в сети
                                    EvgeshaE Не в сети
                                    Evgesha
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Range Rover p38
                                    #32

                                    El_Gringo,

                                    про магнитолу, на сколько помню у меня так было, когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода

                                    1 ответ Последний ответ
                                    3
                                    • El_GringoE Не в сети
                                      El_GringoE Не в сети
                                      El_Gringo
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #33

                                      Спасибо, пойду попробую 🙂

                                      Upd; Уррра, заработало (с) 🙂 )))

                                      Покопавшись в английском форуме, нашел официальную процедуру снятия блокировки. Оставить включенную магнитолу на час, ключ должен быть в положении AUX. В таком положении ждем час и через час можем вновь можем вводить код.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • 007ru290 Не в сети
                                        007ru290 Не в сети
                                        007ru29
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Северодвинск, Архангельская обл.
                                        #34

                                        Гринго, совсем забыл про тебя. Номера записал еще вчера, а выложить забыл - может и не надо уже? Я про Коней. Номера тех, что стоят у меня 301597 и 301598.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • El_GringoE Не в сети
                                          El_GringoE Не в сети
                                          El_Gringo
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #35

                                          Поставил сегодня на учет машинку. Гаи работает очень быстро - зачет!

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы