Туманки на кенгурин.
-
которая с завода идет? давай... не откажусь.
-
Завтра скину, т.к. в гараж нужно идти.
-
Буду признателен ,если меня в копию поставишь !
-
Дак пусть сюда кидает , многим интересна будет

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня туманки на кенгурине работают с дальним светом!Никаких схем не надо!Через реле!У реле постоянное питание от АКБ,а управление от провода дальнего света!
-
у меня на кенгурине противотуманки стоят ,а дальнего и фар штатных хватает ,а вот дополнительно подключить правильно хотелось бы
-
Я себе поставил Ралли 2000, дальний.В кенгурин. Включаются отдельной клавишей при включенном дальнем. Клавишу взял РР противотуманок доработал её т.е. во внутрь поставил микрик с фиксацией, т.к. наши клавиши не фиксируются и поставил эту клавишу в гнездо которое закрыто заглушкой. Если кто будет использовать клавишу РР без дороботки то нужно будет собрать схему на тиристоре т.к. он работает как ключ. На этих схемах 4 разных подключений. Реле установил на АКБ перегородку, провода в салон провёл по правому борту где входит заводская проводка.


-
Извиняюсь два одинаковых скана отправил.

-
Странно, что в схеме ОТСУТСТВУЕТ предохранитель на питающем проводе, который идёт от аккумулятора...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Сергей83 said:
Странно, что в схеме ОТСУТСТВУЕТ предохранитель на питающем <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводе</a>, который идёт от аккумулятора...Как без него!Конечно предохранитель стоит(у меня)!
-
@alex1967 said:
@Сергей83 said:
Странно, что в схеме ОТСУТСТВУЕТ предохранитель на питающем проводе, который идёт от аккумулятора...
Как без него!Конечно предохранитель стоит(у меня)!
Я про схемы в сообщениях 18 и 19.
-
Поставьте предохранители,кто не даёт.
Я поставил.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти