Не могу открутить вентилятор вискомуфты.
-
@Alex V Korolev said:
@Makc42RUS said:
Стартером срывается болт шкива коленвала, либо снимать поддон и фиксировать оттуда, чтоб не прокручивался. Все описано уже подробней некуда.
Ненене...не подробно...тема гаек не раскрыта

На фотке, которую Леха Асс вкорячил указано правильное направление долбания молотком Митька, пишет то же самое, но пытаясь Леху поправить(или я четт не то понял)?
То бишь справа-налево...или все же слева-направо надо?
есь принципиальная разница Гемс vs Бош 4,0vs4,6
четт не охота, так же как тебе Макс, методом неправильного откручивания, засадить болт шкива так, чтоб потом весь узел сбрасывать.
вот и пытаюсь уточнить

короче сумбур в голове...а хочется однозначности и порядку B)
На бензинке резьба Правильная (правая), пробуй срывай ключем и молотком. Я откручивал не в ту сторону за что и поплатился потом снимая всю помпу целиком.
-
Господа в какую сторону крутиться мотор значит в ту сторону и закручивается и болт колена и вязкомуфта. Муфту открутить просто, одеваем ключ на 36 берем в правую руку молоток и бамс по ключу в левую сторону. Если не помогло, то берем маленькую горелку и аккуратно греем гайку и пока не остыла стук и усе.
Расписали пол дня читал, а все об одном....
-
А на 3.9 болт шкива колен вала тоже против часовой стрелки надо откручивать?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
да,конечно...
-
@sv9Itoj said:
А на 3.9 болт шкива колен вала тоже против часовой стрелки надо откручивать?А одного ответа в разделе Классиков тебе было мало?

Больше не буду тебе отвечать - всё равно не веришь. B)

-
"По шкиву не подскажу" Так что не надо про неверие!)))

А меня интересует больше шкив (потому как водяной насос снял всборе вместе с вискомуфтой) А вот шкив откручивать надо полюбому, мне распредвал менять! Крутить нетуда не хочу!
По идее логично что ежели двигатель крутится по часовой стрелке, то откручивать надо против...!?
Но всеже хотелось бы услышать конкретное утверждение человека который откручивал шкив именно на классике на 3.9 моторе!
-
Кстати и у Вас один ремень, и соответственно вискомуфта крутится в противоположную сторону, от вращения коленвала, у меня же многоременной, и вискомуфта соединена с коленвалом посредством одного ремня и крутится в туже сторону что и ремень, по идее тогда должна откручиваться по часовой стрелки! Или у Вас коленвал крутится против часовой стрелки?
Чтото я запутался... Мне нужный четкий и точный ответ, караул!)
-
@sv9Itoj said:
...Чтото я запутался... Мне нужный четкий и точный ответ, караул!)
Самый точный ответ тебе даст крыльчатка вискомуфты, а точнее - направление лопастей, в какую сторону она вращается, в ту и откручивай.
Крыльчатка устроена так, что при вращении она как-бы затягивается по резьбе сопротивлением потока прогоняемого воздуха.
-
Ага, ну вот и ответ! У меня лопасти в другую сторону направлены... А следовательно откручивать надо мне по часовой стрелки, но это вискомуфту.. А ШКИВ то как?
-
@sv9Itoj said:
Ага, ну вот и ответ! У меня лопасти в другую сторону направлены... А следовательно откручивать надо мне по часовой стрелки, но это вискомуфту.. А ШКИВ то как?БОЛТ ШКИВА КВ ИМЕЕТ ПРАВУЮ РЕЗЬБУ,
Т.е. откручиваем против часовой стрелки

-
У меня тоже не откручивалась муфта, ни молотком ни как по другому, сделали так: ключ на 36 одели на гайку и держали, а тупую, длинную и тонкую монтировку уперли в гайку крепления шкива помпы(с правой стороны!) и ударили молотком по монтировке. Откручиваются даже сильно затянутые гайки.
-
Наконец то болт крепления шкива коленвала открутил! Откручивается ПРОТИВ часовой стрелки!!! У меня механика, поэтому я открутил нижнюю плиту закрывающую колокол, вставил отвертку в зубцы коленвала и резким движением с метровой трубой дернул, болт пошел! Но похоже все только начинается, шкив не слазиет, заметил что он посажен на какойт-то клей... ( Чем его можно снять?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
наверное на локтайт посадили)это фиксатор резьбы...
-
если это резьбовой фиксатор, тогда горелка и грейте, он разрушится)
-
Всем доброго времени суток!
Кто подскажет какой сальник подойдет на Пегаса 4,6 бош? Передний сальник коленвала я имею ввиду) Просто машина очень срочно нужна и ждать родной не вариант....может быть есть аналоги?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
если нужна машина,лей масло и катайся!Там-же не ручьём течка!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Freeman2001 said:
...может быть есть аналоги?конечно есть...зайди на автодок или экзист... кучу аналогов выдаст...
-
Да в том то и дело что через этот сальник вытекает 2-3 литра на 300 км! А что нибудь из маде ин раша подходит?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Freeman2001 said:
Да в том то и дело что через этот сальник вытекает 2-3 литра на 300 км! А что нибудь из маде ин раша подходит?Смотри по размерам.У нас есть контораСибирский подшипнек,так они шо угодно подберут или отольют!А с АВТОДОКАза пару,тройку дней приходят!
-
По размерам подходит от хундай старекс вроде, но у нас даже это найти проблематично... а пары-тройки дней нету у меня) завтра кровь из носу машина нужна...временно бы что нить из российских воткнуть
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
