Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!! Что б я без тебя делал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати - желтый провод на подушки и датчики подушек можешь смело удалить. Они не понадобятся.
-
@volchara6273 said:
,может есть у кого фотки как крылья крепятся снизу?Фоток нет, да там и не надо. Крепится просто до безабразия - между кузовом и крылом планка шириной 10-15мм стоит, одна сторона к кузову а другая к крылу.

-
Спасибо, но имеется в виду задняя часть крыла - на картинке полоской показал.

-
Не знаю конечно, но на Классике низ крыла крепится к пластиковому порогу.
-
@Denis said:
Спасибо, но имеется в виду задняя часть крыла - на картинке полоской показал.Я понял что имеется ввиду. Перед и зад крыла крепятся аналогично. Там тоже похожий кронштейн, к нему крепится передняя часть деоративного порога и низ крыла. Возьми в руки порог и посмотри там есть отверстие для крепления. По крайней мере у меня так закреплено, Может на рестайле поменяли?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо всем,нашел я вчера фотки как крепится крыло,все правильно-у дверей крепится к пластиковому порогу а у поворотника скобочка буквой зю)))) Раз арки нет,пластикового порга нет,разобиделса я и порезал одну единственную полуживую часть кузова,теперь на машине из родного остались только стойки и короб над коробкой))))


-
Тут вопрос у меня возник по задней двери. Она не болтается вверх-вниз? Похоже на петли, вы не чинили?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Дверь,даа и у Дениса болтается,не делал,мне и без петель работы хватает)))))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Сегодня первый выгон из гаража)))))
Ну что я могу сказать-как и предполагал что с новой крышей будут танцы,какие только танцы сегодня не танцевал и на крыше и под ней ,рядом,сбоку,висел как летучая мышь на ней.Самое интересное что больше всего гимора было с водительской стороной,хотя тут нечему удивляться-ее как раз и варили до меня но вроде победил,сразу скажу что не до выставки,старался соблюсти зазоры,как смог ,вернее то что позволяли двери то сделал,пока прихватил крышу но прихватил почти капитально
завтра поставлю резинки на двери и посмотрю,пока еще есть возможность все порезать,надо пользоваться
Ну а так я в принципе доволен,даже весь разношерстный он смотрится уже как то бодро и даже глазу приятно,пусть скажут что хвалюсь но я уже говорил что люблю когда видно плоды труда,10 часов без ухода на обед,было два перекура минут по 15 но это соседи отвлекали распросами и ведь надо всем рассказать,объяснить и посидеть покурить с ними)))






-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я тебе больше скажу-на лобовом хоть и был клей герметик но правый нижний угол был не приклеен где 20 см (забыл сфоткать следы где был приклеен а где нет)герметик просто на стекле был а к рамке вообще не приклеен был и вся влага снаружи шла в салон а заметить ты этого не мог т.к. торпеда стоит ,да и естественные дренажные были)))
-
-
Занимаясь проводкой обнаружил несколько нюансов отличия ДОрестайловой проводки от рестайловой.
Примеры:
-
Сочленение проводов. Например идёт один провод, потом становится два. Второй проводок обжимается с первым скобой металлической. На дорестайле эта конструкция пропаена, на рестайле нет.
-
Колодки соединительные. На дорестайле частенько они круглые, из прочного какого то пластика с мощной защитой от влаги. На рестайле таких нет. Используются всем знакомые "обычные" пластиковые разъёмы с резиновым воротничком. Контактная группа на дорестайле намного мощнее, чем на рестайле.
-
На рестайле жгуты проводов убраны в гофру, на дорестайле просто перемотаны изолентой.
-
-
@volchara6273 said:
Я тебе больше скажу-на лобовом хоть и был клей герметик но правый нижний угол был не приклеен где 20 смБлин, похоже у меня реально клон :blink: Ну или брат близнец...

-
@el Serge said:
Блин, похоже у меня реально клон :blink: Ну или брат близнец...
Близнецы однояйцевые.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@Denis said:
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. Проём лобового стекла пипец ....... его варили пол года назад. Видать плохо (или наплевательски) был обработан.
Не ,не-проем сделан нормально,на фотках просто так страшно выглядит,солнышко отсвечивает и грунтовка там красно-бордовая,поэтому так кажется,ну на крыше да,есть ржа,зачистится потом при подготовке к покраске
-
Ну как нормально то ?! Если смотреть на водительский нижний угол со стороны улицы из слоёв металла ржа лезет настырно.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
С этим ты ничего не поделаешь,это только стойку менять либо вскрывать ее,но вскрыв ты ее по заводскому не соберешь

-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Все я реально устал,сил нет ни фига,сегодня меня хватило до 2-х часов
С мордой ,за исключением мелочей -все! Закрыл все краской,стоит на солнышке сохнет,завтра припрягу дочку с зятем на матование кузова пока они выходные,если конечно их не загонют в концлагерь под названием дача
От посадки картошки дома меня освободили.Завтра еще денек поработаю и устро.ю себе выходные на пару деньков-поедем с женой на реку с ночевкой и рыбалкой а то за полтора месяца что делаю авто только два дня выходных было-Пасха и Красная Горка 


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


