Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Целый день провозился с левой стороной передка,все проварил,закрыл герметиком,пришпандорил кусок подкрылка,завтра покрашу и можно вешать крыло




-
Похоже радиаторы у нас редкие, ща в экзисте глянул, даже не оригинал поименимость пишет только Discovery1.

Ценник минимум 12000 за фирму AVA.
-
@Denis said:
ща в экзисте глянул,.Там ценники атом, у сторонних контор можно найти дешевле, но все равно на Ebay даже с доставкой из Англии зачастую оказывается дешевле.
-
@Denis said:
... промыл спец средством...Если не секрет, что за средство?

-
В любом нормальном авто магазе (ну или магазе для электриков) - спрей, очиститель эл. контактов. Ессно есть получше, есть те, что нифига не чистят. Погляди что у тебя продаётся и отзывы в инете почитай.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну вот,правую сторону почти сделал,осталось прокрасить и герметиком замазать,в принципе уложился в поставленный себе график,как и планировал к дню победы завершить сварочные работы,если бы не возникающие постоянно косяки с кузовом то успел бы и покрасить но так как еще не хватает некоторых кузовных элементов и хозяин не торопит,будем все доводить с чувством,с толком,с расстановкой





-
Андрюх, на последней фотке новое крыло?
Мне кажется, или колесо смещено назад относительно арки?
P.S. Вообще не тороплю. Сезон рыбалок начинается у меня в конце июля, не раньше.
А я сижу, вот, второй день, как паук, весь в проводке
..... сколько же "зелени" в ней!!!! Да и лишних проводков то же куча не малая. Про запас аглицких разноцветных проводков набрал. -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Блин,вот ты меня загрузил на ночь глядя,сходил померил расстояние от края крыла до колеса,разница с левым есть небольшая,где то 1 см примерно,может из-за того что одна сторона выше стоит другой,он немного боком сейчас стоит ,так то от стоек до панели расстояние одинаковое что слева что справа,да и если бы разница была то крылья не встали бы а так стоят абсолютно одинаково.Плин ,теперь голову ломай ночь,завтра промеряю расстояние от края рамы спереди до ступиц моста.Крыло да то что ты привез новое ))))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вот целый день сегодня возился с правой стороной а че сделал-не видно,я не люблю когда не видно плодов труда своего)))) короче все-сторона готова,закрыл герметиком стыки и швы,завтра пропылю и в принципе морда готова,за исключением крепления крыльев снизу,может есть у кого фотки как крылья крепятся снизу?Даа,отреставрировал крепление расширительного и блока предохранителей,установил бачек омывателя,сделал две рамки под АКБ и установил


-
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!! Что б я без тебя делал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати - желтый провод на подушки и датчики подушек можешь смело удалить. Они не понадобятся.
-
@volchara6273 said:
,может есть у кого фотки как крылья крепятся снизу?Фоток нет, да там и не надо. Крепится просто до безабразия - между кузовом и крылом планка шириной 10-15мм стоит, одна сторона к кузову а другая к крылу.

-
Спасибо, но имеется в виду задняя часть крыла - на картинке полоской показал.

-
Не знаю конечно, но на Классике низ крыла крепится к пластиковому порогу.
-
@Denis said:
Спасибо, но имеется в виду задняя часть крыла - на картинке полоской показал.Я понял что имеется ввиду. Перед и зад крыла крепятся аналогично. Там тоже похожий кронштейн, к нему крепится передняя часть деоративного порога и низ крыла. Возьми в руки порог и посмотри там есть отверстие для крепления. По крайней мере у меня так закреплено, Может на рестайле поменяли?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо всем,нашел я вчера фотки как крепится крыло,все правильно-у дверей крепится к пластиковому порогу а у поворотника скобочка буквой зю)))) Раз арки нет,пластикового порга нет,разобиделса я и порезал одну единственную полуживую часть кузова,теперь на машине из родного остались только стойки и короб над коробкой))))


-
Тут вопрос у меня возник по задней двери. Она не болтается вверх-вниз? Похоже на петли, вы не чинили?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Дверь,даа и у Дениса болтается,не делал,мне и без петель работы хватает)))))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Сегодня первый выгон из гаража)))))
Ну что я могу сказать-как и предполагал что с новой крышей будут танцы,какие только танцы сегодня не танцевал и на крыше и под ней ,рядом,сбоку,висел как летучая мышь на ней.Самое интересное что больше всего гимора было с водительской стороной,хотя тут нечему удивляться-ее как раз и варили до меня но вроде победил,сразу скажу что не до выставки,старался соблюсти зазоры,как смог ,вернее то что позволяли двери то сделал,пока прихватил крышу но прихватил почти капитально
завтра поставлю резинки на двери и посмотрю,пока еще есть возможность все порезать,надо пользоваться
Ну а так я в принципе доволен,даже весь разношерстный он смотрится уже как то бодро и даже глазу приятно,пусть скажут что хвалюсь но я уже говорил что люблю когда видно плоды труда,10 часов без ухода на обед,было два перекура минут по 15 но это соседи отвлекали распросами и ведь надо всем рассказать,объяснить и посидеть покурить с ними)))






-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я тебе больше скажу-на лобовом хоть и был клей герметик но правый нижний угол был не приклеен где 20 см (забыл сфоткать следы где был приклеен а где нет)герметик просто на стекле был а к рамке вообще не приклеен был и вся влага снаружи шла в салон а заметить ты этого не мог т.к. торпеда стоит ,да и естественные дренажные были)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
