Изделия фирмы Eurospare
-
Сейчас покупаю запчасти для восстановления своего Диско 1, купил, в том числе, втулки заднего стабилизатора фирмы Eurospare.
Брал что подешевле, потому как в этот узел (задний стаб) вкладываться особо не хочу.
Открыл упаковку, решил посмотреть гибкость резины этого поделия. Результат, как видно на фотке, на лицо.
"Раскрыл" я его сначала с небольшим усилием, что б просто посмотреть. Сразу же пошли трещины. Ну а при приложении ещё чуть большего усилия оно сломалось. Именно сломалось.
Для переднего купил Бритпартовские, их так же "раскрыл", но с ними всё отлично - гнутся, мнутся и выворачиваются во все мыслимые стороны. Резина у Бритпарта гладкая, блестящая, у Eurospare какая то прям рыхлая.



P.S. В общем всё как обычно в последнее время - какие то ухари решили бабла срубить создав фирму под названием Eurospare для <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a> откровенного г.. под видом аналога оригинала.
-
Спасибо что отписался. Будем знать врага в лицо B)
-
По резинотехническим изделиям (всякие колечки, сайлентблоки и прочее) у меня ещё есть что сказать, но пока повременю, данные надо полностью собрать.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти